Домашние животные

как уговорить родителей купить щенка мы живём на 12 этаже. : (

Собака это в первую очередь ответственность. Я живу без родитетелей и ни как не могу завести собаку. Потому что я понимаю. что это не игрушка это большой труд и при чем каждый день на протяжении лет 15-ти. Будешь взрослой заведешь)))
Антонина Кременчуцкая
Лучший ответ
А какая связь между собакой и этажом? Я тоже живу на 12 этаже и у меня две собаки . Ну разве что у вас нет лифта ...Родители - это взрослые люди, которые четко знают чего они хотят, чего могут принять, даже если не нравится и т д. Так что уговаривать наверно бесполезно . Вот когда я была ребенком, то тоже мечтала о животном, но мама раз и навсегда сказала, будет у нас своя квартира, тогда пожалуйста ( мы в коммуналке жили ) , никакие уговоры не помогали . А вот как только переехали, мама сама принесла и собаку, и кошку, и так еще по мелочи - хомячки и рыбки )) Вот сейчас у меня своя семья, и мои детям меня совершенно не надо уговаривать, я только ЗА, по этому у нас дома аквариум, кот и две собаки . При этом я не спрашивала детей - надо оно им, главное это то, что это все надо мне и я в состоянии их содержать и ухаживать за ними, не смотря на свою занятость .
Лиза Степанова
Про 12 этаж я не поняла, они говорят, что сбросят вас вместе с собакой? Они так часто говорят. К сожалению, нельзя их уговорить. Если только вспомнить мультфильм Варежка и надаваить на жалость. Но тогда вся ответственность на вас - всегда вы и только вы, родителей не должны касаться проблемы собаковладения. То есть температура 40, а гулять все равно вам.
Как достало это как уговорить . Родители что дураки знают они ваше мам пап купи песика я буду гулять кормить его и. т. д (3 дня) . А дальше мам пап делайте с ним, что хотите.
Уговаривать родителей бесполезно.
Nelly Heinzen
а ты купи и притащи ))) жалость сделает свое
Irina Legun
мне тоже не разрешали. я сама купила и принесла, сейчас они его безумно любят. а вы решите для себя справитесь вы с маленьким щенком или нет, ведь это большая ответственность.
=D Причём тут 12 этаж?
Если родители против, то на это есть свои причины. И уговаривать бесполезно.
Ismigul I
А где связь? Или вы не хотите гулять и из-за проживания на 12 этаже не имеете возможности выпускать ее одну на улицу? как делают некоторые особо одаренные товарищи....
оргаментируйте это тем что вы будите за ним ухаживать: кормить, поить, выгуливать (будите вставать в 4 утра!) , пока маленький будите убирать за ним несколько раз в день, а если не уберете, то они его отдадут в хорошие руки
1. Сколько лет? (вам)
2. какую породу хотите?
3.будете за ней (ним) ухаживать?
4. лично вы или кто нибудь будет помогать? (Тока чесна- чесна! )
5. Что вы говорили маме (папе) , и чо она (он) ответил (а)?
Не важно кокой этаж, главно согласия родителей, или когда вы купите щенка то он выпрыгнет из 12 этажа?
Возьми какую нибудь вещь или вещи важные для родителей и скажи что вас ограьили и они точно заведут собаку!
Зачем оно тебе надо?
3 раза вдень а то и больше выгуливать. А если лифт поламается?!