Домашние животные
Если кота кормить каждый день сырой свининой или курятиной у него рожа не треснет?
Волею судеб так получилось... Хлеб ещё ночью со стола ворует, я где то читал что от этого поплохеть ему может.
От хлеба ему не поплохеет, там витамин "В".
Что касается вопроса не треснет ли рожа, то тут понятно что рожа не треснет, а вот ваш карман может. Только мясо нужно замораживать, размороженное давать, иначе глисты.
Кстати, кормить кота мяском да курочкой, дешевле будет чем профессиональными кормами. Мой Сенька по 2000 рублей в месяц проедает, и ему ни капельки не стыдно. :-)

@лора @
какой красивый Сенька
Каждый день коту даю рыбу!!!!
Треснет печень от жира и почки от избытка белка. Свинину кошкам нельзя, она слишком жирная. Говядину и курицу можно. Курицу вареную, в сырой птице сальмонеллы. Мяса в рационе кошки должно быть 2/3 от всей ее еды.
кошель у вас треснет... чтоб треснул еще быстрей переводите на ветчину...
рожа депутатская станет - и непригоден станет
От свинины точно поплохеет! Свинина мало того, что для кошек слишком жирная, так еще и глистов уже, наверное, хапнули... Курица подходит больше.
точно глисты
а что сварить-то курочку трудно что ли в бульончик еще лук с морковкой обжаренные добавить, чтоб витаминчики были
Моя кошка ( ей почти 13 лет) каждый день трескает куриное филе. В силу столь солидного возраста мы ее балуем, пусть на старости хоть какое-то удовольствие получит. И рожа не трескается. И молоко пьет только натуральное из-под коровки. А если что другое предлагаем, то как посмотрит! И уходит от миски с оскорбленным видом. Наглость, а что сделаешь?
похоже у него уже глисты завелись раз он ест все без разбора и в таких количествах
Печень треснет.. . свинину кошкам низя...
Рожа не треснет. Сильно увеличится в размерах его тело. Приготовь Камаз песка для его туалета.
не только рожа треснет))
ниче не треснет... избалуете только и располнеет
Рожа не треснет а глисты заведутся...
свинину нельзя)