Домашние животные
укусила собака вопрос в пояснение помогите!
был у друга сегодня решил погладить пса его раньше гладил нормально всё было а тут вдруг с того не с чего он меня укусил за 2 пальца ранна не большая кровь шла собака скорей всего не привита пошёл в больницу сделали прививку мне вот терь как то поспокойней стало скажите стоит мне переживать меня по началу тресло когда я про бешенство почитал да ещё и случаи знаю когда люди умерали но мне тока 18 и я жить хочу!
Вот мужчины! Собака укусила-и чуть не умер от страха. Не стоит это таких переживаний, тем более, что вам сделали прививку.
Зря Вы себя накручиваете. И прививку тоже от бешенства зря делали. Надо было просто ранку обработать и всё. Прививку от бешенства делают людям, если неизвестно какая собака покусала.
Нет беспокоиться не стоит. Если бы пес был бешеный он бы уже дома всех перегрыз)
в жизни кто только еще не укусит тебя не заморачивайся так, а носи с собой спиртовые салфетки или еще что нить чем можно быстро ранку продезенфицировать. Это на будущее)
Если бы я насчет каждого укуса меня собакой переживал, то давно в психушке уже оказался бы
есле прививку сделали то не беспокойся жить будешь!
Если собака не привита, за ней нужно наблюдать! Дело в том, что когда животное становиться заразным ему жить остается около недели, а у вас инкубационный период будет 30 дней, так что если у собаки появиться слюнотечение, агрессия, она начнет ловить ртом несуществующих мух, срочно бегите в больницу сейчас всего 7 уколов делают, а не 40 как раньше. Бешенство-неизлечимая, страшная болезнь, поражающая ЦНС, всегда со смертельным исходом
Да нормально всё ! Успокойся! Лучше сходи и укуси ту псину !
Не переживайте, собака домашняя, всё будет хорошо)
Меня укусила дворняга, я только обработала рану перекисю водорода. Шрамик остался, а так живу уже 2 года прошло.. А тебе сделали укол, то чего переживаешь?
Да ни волнуйся ты.. Отлично всё будет.. Ни накручивай себя.. Дружище..
Все нормально будет.. . не переживай!!!!
если собака домашняя, то беспокоиться вам не стоит)))))) ) Тем более вас вакцинировали.
не боись! ничего страшного скорее всего не произойдёт. попроси друга понаблюдать за собакой