Домашние животные
Как сделать лучше,чтобы помочь живому существу?
Купить котёнка с рук,взять из приюта,или взять бездомного?Кому из них я помогу больше?
лучше взять бездомного! почему ???
из приюта? они о нем заботятся? так ?(о нем заботятся ветеринары)
из рук? они о нем заботятся? так ?(хозяева которые отдают)
а бездомному никто не поможет !!!
напиши как поступишь! пожалуйста!!!
а бездомному никто не поможет !!!
напиши как поступишь! пожалуйста!!!
Помогать никому не надо, нужно просто полюбить, причем с первого взгляда!
Выкупить котенка со склада китайского ресторана - вот это максимальная мегапомощь!
не важно где вы его возьмете, главное чтобы заботились о нем.
возьми бездомного он не кушает и без дома, а все перечисленых - с рук и приюта их же КОРМЯТ !!!
рассудим логически)
в приюте и котенок с рук сможет прожить хоть и невесело, может быть, но все-таки проживет)
вы же задаетесь вопрос :"Кому поможете больше"
естественно бездомному. Ему негде погреться и покушать... только урывками.... он ждет таких как вы и где-то жалобно мяучит.. .
вопрос в другом будет: привести его в божеский вид.. .
а это, я думаю, вам даже понравится делать))
поможете любому, но положа руку на сердце лучше возьмите из приюта так там им уже сделаны начальные прививки а на улице бывают здоровые но даже им нужно сделать полное обследование у ветеренара! Удачи!
Лучше всего- найти случайно котёнка на улице. Он будет вас любить больше. А если заплонированный кот от силы год. Личный опыт.
Всем поможете.. . Милосердный Вы человек.. . Хорошего понемножку!)
правильно, возьмите бездомного... хотя не знаю или с рук....