Домашние животные

После приобретения какого нибудь живого существа-у вас были разочарования?

да купила друга моей крыске, а у него психика нарушена была ((( я его не любила. позже появился кроль выяснилось что этот комок меха ничего не умеет кроме того как жрать, а в инете писали что они умные как собаки и такие же преданные друзья Это не правда!
Valia Xia
Лучший ответ
Нет, наверно потому, что к приобретению живого существа я подхожу взвешенно и вдумчиво.
Madina Abushinova
разочарований не было было жуткая боль когда кот на 13 году жизни умер
поверьте....
Валя Грицюк
да были разочарования! когда подарили попугаев! мало того что ужасно шумные так еще и мусора от них....
Разочарований никогда не было. А вот большие материальные убытки были и есть ))) Да, это неважно. Главное, что рядом они. Любимые.
не было, ни разу, все было продуманно и осознано.
никогда
вот если у вас возник такой вопрос теперь понятно почему столько выброшенных животных.
Галина Oразова
хомячок Люси сбежала, через месяц нашли в шкафу в глубокой норке, которую она выгрыза через всю стопку сложенных снизу доверху полки вещей.
нет не было
еще какое! Сын хотел морскую свинку-а потом, как получил, так постоянно жалуется-как не хочется за ней убирать. И кормить-поить тоже, я так понимаю. начал делать это регулярно только после того, как я его кормить стала после того, как он животное обиходит.
Juldiz Sheshenbekova
Нет :)
Aida Turgunbaevna
У меня был ручной кролик, декоративный, я как-то заснул, он пристроился на груди и сьел кусок моей льняной рубашки...
Валя Грицюк спасибо кролику -рассмешил
нет.
Елена Агеева
я с ним развёлся через 15 лет.
да, разочарование было...
Anna Greer(Kochikova) Забавно..:) Но честно.
теперешний кот-ну и тупоооой.... Впервые столкнулась с таким типчиком
Никогда
Не люблю котов. Собака, другое дело. Но это моё личное мнение.
Хомяка купила, он сбежал: (
понравился, приобрел... а оно гаадит....
Да, я купил морскую свинку, а утром обнаружил ее дохлой под подушкой.
Может нужно было ее в клетку посадить…
Да.. . Взял я как-то проститутку по сходной цене...
Моя кошуша - самая лучшая на свете! Такая умничка! А до этого был кот - обгадил всю квартиру! Я не знала, что с ним делать! Пришлось его подарить.... кое-что приврав при этом.
Oksana Ten
Если не считать, как лет 10 назад очень запросто в доме преобретались прусаки, то с остальными живыми существами одно сплошное умиление и восторг!!!))) ) Удачи и ТЕРПЕНИЯ!!!
Marinka Rishko