Домашние животные
умирает собака,стоит ли надеяться на выздоровление???
...Собака покашливала две недели,не придали должного внимания и дотянули,что собака потеряла сознание...Ветеринар был в шоке-у него давняя паталогия сердца,сейчас аритмия,темп. 34,отек легких,дыхания практически нет,пульс еле прощупывается,онемение конечностей,синий язык.Доктор наблюдает,на утро (если доживет)назначила рентген и анализы.Есть ли у нашего пса шансы на выживание?Стоит ли делать все анализы(дорогое удовольствие) или он уже обречен?
Что врач говорит? Оценивать шансы может только он. Я бы на вашем месте (поверьте уж, бывал в такой ситуации не раз) боролся до последнего. Деньги - презренный металл, для того и придуманы, чтобы их тратить. В крайнем случае, не последние на свете, еще заработаете. А вот собака - живое существо, и незаменимое. Но в то же время будьте готовы в любой момент похоронить пса и ехать за новым щенком. Понимаю, в таком подвешенном состоянии быть непросто, но ничего другого нет. Надежда умирает последней. Пока собака жива - шансы есть. Держитесь и не сдавайтесь.
Ульяна Оприщенко
Спасибо за Ваши слова!!!Это,скорее всего,именно то,что мне нужно было и что я хотела услышать...Чего только стоит это взгляд преданных глаз,которые просят ему помочь.Не могу без слез на него смотреть...Стыдно,что я не взяла в свои руки контроль над уходом о собаке...ведь мы в ответе за тех,кого приручили...хоть она и не мной приручена...но...Хоть врач и считает что наши шансы очень малы,я все же надеюсь что в этом маленький песик(той-терьер) живет огромный борец....Спасибо еще раз.
заводите нового
Даже не знаю, пса жалко. Держитесь.
А что вы сделали для того, что бы он выжил?? ? Себе анализы тоже не будете сдавать, дорогие ведь! Бред какой то. Обращение как с игрушкой. Я за своих животных всегда до конца бьюсь)
Ульяна Оприщенко
Спасибо за ваш комментарий!!Он мне очень помог...Это я уже расхлебываю ситуацию,которую запустили..а вы можете дельный совет дать в трудную минуту...
бороться стоит всегда
не усыпляйте это грех, будите потом венить себя, врач хуть что нибудь выписал?
я бы боролась за песу до конца....
а если усыпить? чего он мучается
шанс есть всегда, вопрос лишь в вашем восприятии ситуации
Надежда умерает последней.
Но состаяние плачевное - не мучайте собаку, усыпите.
Сочувствую Вашему горю.
надейся на лучшее! лучше анализы сделай, а то если чего случится потом себя винить будешь.
к сожалению отек легких это конец
если врач как говорят от бога то возможно все вот мой вет врач (у которого мой пес наблюдается) собаку тянула аж 4 года так что не падайте духом делайте все как надо УДАЧИ!
Боритесь до последнего!! ! Ведь это же член семьи! Он в вас верит, поверьте и вы в него. Дайте ему шанс!!!
Усыпите собаку не над давать ему мучится