Домашние животные

срочно!!!! у друга умирает собака,как поддержать??????

я знаю о том, что собака скоро умрет, пёс лежит под капельницей
друг не знает, что он умирает, его не хотят огорчать раньше времени, а я знаю
как намекнуть, чтобы друг в подсознании подготовился и не жалел, что не проводил с собакой больше времени
как поддержать и намекнуть в такой ситуации!?!!?????!?!!!!!!!?????
*k
*katya*
Вылечить собаку
Нурия Хасеинова
Лучший ответ
*katya* он старый, ему уже пора
А почему вы думаете, что собака умерает? Он же наверняка видит её состояние больше, чем вы. И не надо лезть в чужие дела, пока не попросят. Это не поддержка, а уже издёвка будет.
Собака жива и может она выкарабкается
Считаю что не стоит лезть в семейные дела. Даже если это семья ну очень близкого друга. Друг сейчас уже ничего не исправит если пес действительно стар и болен. Время собаке уделять надо в течении всей жизни, а не на смертном одре. Но это Ваш друг должен сам осознать ... А вот раздор в семью Вы внесете и крайним станете запросто.
Расскажи ему что такое смерть и что все сдохнут на#уй
Алена Лаптева
Будет лучше рассказать ему и чтоб он провел с собакой последние часы и держал ее за лапу, пока она умирает. Иначе он будет очень сожалеть и она тоже почувствует что ее предали
Купить ему щенка той же породы
предложи стать собакой. А без рофла можешь помочь с лечением или же погулять с ним,сделать открытку или подарок. Поддержка словами в реальной жизни самая лучшая.
все рано или поздно умрут, нужно принять это
Намекать не в коем случае не нужно!!! Ты хуже сделаешь, нельзя так делать. Просто будь с ним рядом, этого достаточно
Если бы у меня умирал мой домашний питомец, Я бы хотел знать об этом, чтобы попрощаться с ним, провести последнее время вместе, вспомнить времена. Лучше скажи ему
Татьяна Крапивина Пока писал наворачивались слезы, не могу представить такое со своим домашним питомцем, лучше скажи ему