Домашние животные

Люди помогите у меня кошка заболела!

моя кошечка начала чихать и у неё температура. Подскажите пожалуйста как можно её вылечить в домашних условиях!
Обратитесь в ветклинику. Или зайдите в ветаптеку. Спросите у продавца. Сейчас очень большой выбор гомеопатии для животных.
Светлана Леднева
Лучший ответ
Ветеринар вам в помощь!
под этими симптомами может быть масса заболеваний поэтому обратитесь к верврачу только осмотр покажет как правильно дечить
Лилия Винкс
все, это новый вид гриппа - помрет скоро.
Albina Bibolova
срочно к ветеринару
Лана Volondevich
Кошки не простужаются. Это вирус. Без ветеинара никак (( Он должен сыворотку назначить. Попробуйте хотя бы позвонить, может вам на словах скажут
Господи... вы не обижайтесь конечно я все понимаю что температура и чихание это ни такие уж и важные симптомы, но ответы маил ру вам не помошник если вам дорога ваша кошка то бегите быстрее к ветеринару даже если у вашей кошечки ничего не найдут ни чего страшного это только лучше... сходите просто чисто для успокоения у меня четыре дня назад кошка родила одного котёнка я начала переживать ведь один котёнок это маленькое кол-во мало ли что может у неё внутри умерий котёнок мне в ответах насоветовали и прощупать и подождать и тд.. . только я спрасила лично что бы хоть немного успокоится.... но через 20 минут собралась и пошла в вет лечеьницу на узи ...сделали нам узи и мы отдали за это 1000р слава богу всё хорошо оказалось.... а другая ситуация была с другой кошкой мы просто внимания не обратили и она умерла....
Не жалейте времени и денег, идите к ветеринару!
А пожалейте своего питомца!!!
Тут профессоров много, обратитесь к ветеренарному врачу.. . Дабы сделать лучше)
Обязательно обратитесь к врачу. Возможно какой-либо вирус захватила....
Alevtina Samsonova
к ветеренару надо
Я думую только одно - везти к ветеринару...