1,5 месяца и вы хотите что бы она тапочки приносила? ходила на лоточек? и вообще просилась на улицу? Вы супер!
О чём же вы думали когда покупали щенка? моему семь вчера стало, а он всё равно ссытся!
Этому учат постепенно! долго трудно и упорно! а ругать вас надо, за вашу тупость и безмозглость. Щенка ругать в таком возрасте? маразм. . в голове не укладывается.
Домашние животные
Как приучить щенка к туалету?я уже его пробовала приучать,газетку стелила,и за то что он гадил,ругала,но он не в какую!
Стараться следить если присядет то быстренько хватать и на улицу сразу и так каждый раз и тогда приучится
Не сидеть и не писать столько глупых вопросов, а заниматься с собакой.
щенки до 6-8 месяце могут писеть не там где надо, сразу 100% результат редко бывает..
Если щенок маленький, то сколько не ругайте - не поможет, только запугаете животное. Это все равно что ругать грудного ребенка за то, что он пеленки пачкает. Наберитесь терпения и относите после каждой кормежки щенка на нужное место, промокните лужу газетой и положите ее в лоток, если сделает лужу в неположенном месте поругать (строгим голосом, не бить) и отнести к лотку, если сходил в лоток - похвалите и угостите. Тут нужно терпение и терпение. Учтите, что щенки могут до 6 месяцев, а то и больше делать лужи где попало.
а выгуливать его не пробовали?
щенок маленький, как сказали он делает свои дела там где хочет и когда застанет нужда, нам из-за этого пришлось убрать с пола палас и дорожки кавровые.... иначе это было любимым их туалетом.... попробуете показывать куда надо ходить... обычно когда они подрастают они начинают ходить на одно и тоже место, где раньше уже ходили, запах то чувствуется.... поэтому на место там где животное сходило посыпают содой, дабы не повторить случай.... кто уксусом.. . остается стучать по носу и задушевные беседы
выводить три раза в день на улицу, Это некошка чтобы газету стелить.
после еды следить повнимательнее и после того как он сделает правильно дать конфету или еще что любит