Домашние животные

что делать с людьми рассыпающих отраву повсеместно? с целью перетравить всех собак....

Татьяна Винс
собрать отраву и накормит этого человека
Алена Коханова
Лучший ответ
В Москве та же песня. Весной протравили куча собак (в том числе и домашних) . И этой осенью была волна. Я даже заходила к ним на форум (сейчас они адрес сменили) . Там эти гады докладуют др. др. сколько голов на тот свет отправили. И это не порошок. Лекарство, аптечное, без рецепта. . Засовывают в кусочки фарша, мяса. . На это денег не жалееют. Соба гибнет в течении трёх часов. Если не оказать мед. пом. у вета певые 1.5 часа-кода. Что делать-не знаю.... Это уже груцппировка, если у них форум есть. В наморд. гулять. Только это..
Все вышестоящие ответы правильны. Остаётся добавить только одно, давить таких людишек надо.
Поджечь их квартиру, чтобы сгорели к "чертовой матери", таким ублюдкам тока туда и дорога.
Nurjamal Orozalieva
Узнать.. где они этот порошок закупают.. и всыпать за шею им!)
Татьяна Винс в аптеке продают без рецепта как лекарство от туберкулеза, стоит копейки.
каждому премию
Аня Нагаева
Возможно это делают люди у которых дети или близкие были покалечены собаками бойцовых пород. Сейчас ведь по закону хозяева не обязаны на них даже намордник одевать. Следите за своими собаками, выгуливайте их где положено, одевайте на них намордники и ни кто не станет тогда их травить. А то бред какой то получается: о собаках переживают все - о людях никто.
Саша Г.
Татьяна Винс У меня не бойцовая порода, я гуляю в поле...почему я и мои собаки и вообще порядочные собаководы должны страдать?? Травили и будут травить без разбора и жалости! Речь не только о собаках! На человека яд тоже действует. У вас есть дети? На секунду представьте что ребенок съел отравленный снег... я думаю в этом случае вы по другому заговорите. Покусы единичны и не смертельны, а травятся массово и не винные.
Кристина Пухова а мне кажется, это паросто психбольные или озлобленные люди. Причем тут бойцовские собаки и невинные дворняжки????у них это как забава, а никакая не месть! бойцовские собаки - это отдешльная тема, вина в том что они кусают людей целиком на их хозяевах и их вкак раз таки надо травить!
Катюшка Ваганова Когда моему сыну было 4 годика ,его на лестнице,в темноте(лифт в это время не работал) сбил с ног огромный дог без намордника.Сын был очень испуган,кричал и плакал.Был бы у меня лом в руках,я бы этого дога пополам переломил.Вскоре его покусали дворовые собаки и он сдох.В отместку хозяин дога отравил всех дворовых.Вначале о людях думать надо.
жить!!!! назло им!
Татьяна Винс у нас в Питере массовые отравления. собаки мрут в течении 20 минут. яд достаточно понюхать....и как жить????
ЭТО УЖАСНО НА САМОМ ДЕЛЕ.... ((( ВЫ ЗРЯ называете "этих" людьми... не знаю что делать, плакать... и пытаться уберечь хотя-бы своих животных от этих ПАДЛ!
подсыпать отраву им самим (((
Ольга Тес
Это жестокое обращение с животными. Статья, если доказать, что это они и если собаки действительно отравятся (хоть одна) . Такое уж у нас законодательство, что ж тут поделать... .

А так, можно попробовать напугать их милицией.

Люди с нарушенной психикой, наверняка.

---------------------------------------------------------
В СПб???? Не фига себе.... Я не видела ни разу...
Татьяна Винс зо смертей за последнюю неделю .
Что делать? Для начала найти этих сволочей. А их фиг найдешь, потому что, как всегда, у тех, кто их знает, и знает, чем они занимаются - "хата с краю". А прокуратура, видимо, ждет, когда появятся людские жертвы...
я такмих тварей за людей то не считаю.... я не знаю, что с ними можно сделать, но Бог их накажет. Счастливы точно не будут, загубив жизни несчатных собачек (((((
Пишите заявления в милицию и прокуратуру.

Если кто пострадал уже-собраться, выследить и сломать ребра им.

Какой район, подскажите пожалуйста. Я из СПб.
ЗЫ: Лучше всего конечно их поймать и дать им самим понюхать это....
Да вобще. Я бы их сама накормила этой отравой, (да и если вы говорите собаки умирают) , то я принесла бы хотя бы одну умершую собаку им под дверь квартиры, может раскаялись бы (хоть чуточку)
Татьяна Винс ни кто не в курсе КТО это делает....
Во многом согласен с вышеизложенными высказываниями! Но все же вспомните покалеченых и загрызиных насмерть бродячими собаками детей! Вспомните хозяев которые травят своих собак на соседей! Так может все таки тех людей, которые собак делают злыми и бродячими за ж.. . брать?
Татьяна Винс при чем тут собаки??? хозяев убивать надо, а не собак...
почему водителей сбивших пешеходов не убивают??? а их в тысячи и сотни тысяч раз больше...