Домашние животные

яхочу себе собаку или кошечку а муж не хочет . как его уговорить ???

Elena Junker
никак. если не хочет-не нужно, чтобы потом питомец не стал яблоком раздора и не был викинут на улицу!!!
Люба Андреева
Лучший ответ
объясните, что есть срок один год - год кота, и если за год кот ему не понравится, то в следующем году можно завести тогда тигра
как как.. "Ночная кукушка, всегда дневную перекукует".
Галинка
пообещай ему то что он желает больше всего. всегда договориться можно.
Зачем такого мужа завели?! Заведите другого вместе с собакой и котом.
А как уговариваешь, когда надо на все остальное...
Может у него аллергия вы об этом не думали? Прямо как маленькая девочка!... Как у говорить маму купить мне щеночка?... фигня а не вопрос.
Не хочет-не надо-все члены семьи должны хотеть! Или зверьку будет не айс!
У меня кошка уже 11 лет, обожаю ее. Скажи ему что кошечка маленкая, интересная и если купит то ты иногда будешь занята ею, соответсвенно меньше пилить, ну не будет столько времени
Встреть его после работы, держа в руках пиво и чипсы, с ходу предложи ему примрно так "дорогой, вот твои любимые пиво и чипсы, пойдем в спальню" ну а там уже когда он потеряеться - и поставить перед фактом, или как минимум попросить )))
Anna Stepanyan
купить ему машину пусть занимается ею
Diana Sabrgalieva
Elena Junker у него она есть
А ты купи тайком от него, а когда уже купишь, тогда скажи ему об этом
развод и девичья фамилия
Lina Paraskiv
не давай ему пока не разрешит.
Принеси котенка домой тихо, а потом уйди на целый день. Не выкинет муж котенка, не может он так поступить, если ты вышла все-таки за него замуж.