Домашние животные

Купили 7 месячного ЛАБРАДОРА, сегодня плохо кушал,и немного грустный.как вы считаете нужно сказать бывшим хозяевам?

или подождать время чтобы он освоился?просто она еще маленькая,думали скучать не будет. да может и не скучает спасть хочет.но какая то спокойная.и боимся оставлять одну.завтра вот уходим и до часов 4 нас не будет.переживаем.
Ничего себе маленькая! 7 месяцев это уже почти взрослая собака, а грустный и плохо кушает, потому, что он уже привык за 7 месяцев к старым хозяевам, а вы для него еще чужие, собаки очень сильно переживают расставание с хозяином, потому и берут их в 2 месяца обычно. Потоскует и перестанет, погладьте его, посидите с ним, будьте добры и ласковы к нему, он поймет, что вы не причините ему зла и будет все хорошо, нужно время.
Тетяна Хомюк
Лучший ответ
Она привыкать будет несколько дней к вам. И скучать по прежним хозяевам. 7 мес. - это не такая уж и маленькая собака. А позвонить и проконсультироваться нужно обязятельно. И они вам должны позвонить.
Если есть возможность, то отпроситесь завтра с работы.
Ага вернуть по гарантии, Вы что машинку стиральную взяли, хозяевам сказать. маленькая это три месяца
Нет, теперь вы хозяева. А скучать будет первое время обязательно, дня три может больше, у кого как. Но постепенно забудет и хозяев тоже, если встречать не будет их. Лабрадор хорошая собака, удачи!
Он просто ещё не освоился, и скучает по хозяевам!
Через дня два ему будет получше.
Когда вы завтра уедите по делам, лучше дайте на 4 часа кому-то в руки, если вы так за него переживаете. Например- вдруг в вашем подъезде живут родственники, или же друзья не далеко, которые не против взять на несколько часов к себе.
Лучше не надо её отдавать к хозяевам, на некоторое время. Она ещё больше привыкнет к своей той семье, и будет к вам не привязана с любовью. Или же они подумают что вы не готовы брать щенка к себе, и заберут с возвратом. Бывают и такие хозяева!
Можете даже взять её с собой, ей не будет вредно сходить с вами на улицу.
Удачи, думаю что у вас всё хорошо будет!
Фоспренил на всякий случай в инъекциях или Энгистол в таблетках (Стресс, перевозка, новое место обитания) , и чтобы обезопасить собаку - двукратно ввести поливалентную сыворотку от инфекционных заболеваний Витакан или Гискан с суточным интервалом ( если палевый окрас и имеет инбредные линии)
Tatiana Davidovskaia
Ирина права