Он пудель, размер средний, пол м.
Три раза гуляем.
В 7 часов
В 17 часов
В 22 часа
Каждый раз по сорок минут.
Радость состоит в том, что ЛЕС ПРЯМО НАПРОТИВ ДОМА, только дорогу перейти.
Если днем с ним не гуляют, то мужественно ТЕРПИТ, но бывает, что и напачкает.
Домашние животные
Расскажите мне, народ, вы со свими собаками сколько раз в день гуляете? и в какое время?
В 8 утра по будням (в 9 утра по выходным, по возможности выходим в обед в 13.00,и вечером с 19.00 до 21.00
3-4 раза у меня щен почти 6 с половиной мес.
сутра гдето в пол 9го - 9,в обед, вечером после работы в 7-8 и на ночь в 10-11 часов
3 раза в день - в 9, 14, 21. В теплую погоду по часу каждая прогулка, в сильные морозы поменьше, примерно по 40 минут . У нас цвергпинчер.
Два раза в 7 и 18часов в городе, на даче -как захотят.
в 6 утра, в 12 дня, в 6 вечера, в 10 вечера. Моей немочке 4 мес.
4 раза в день
1. 9 час - 12 час
2. 3 час - 3 час. 45мн.
3. 6 час - 8 час.
4. 12 час - 1 час ночь.
у меня борзая.
1. 9 час - 12 час
2. 3 час - 3 час. 45мн.
3. 6 час - 8 час.
4. 12 час - 1 час ночь.
у меня борзая.
Утром в 8 утра в рабочие дни, в 10 в выходные, вечером в 21.00 и 00.30третий раз.
Унас карликовый пудель 15 лет-старенький и поэтому мы гуляем 3 раза .В 9 часов в 14ч и в 20.00Когда были маленькие тоже гуляли 3 раза. Если на улице мороз рекомендуют с собакой гулять не более 15 минут. Я сшила комбинезон собачке и сапожки. Так что мы не мерзнем. Сейчас можно все это купить в магазине.
2-3 раза. утром, днем, вечером