Домашние животные

Кошка чувствует себя королевой,а кем она считает меня???

Aphelandra Satigue
Кто кто... слуга... рабыня а иногда когда настроение хорошее другом:) ) но таким другом который просто обязан пожизни!
Настя) Ru
Лучший ответ
Служанкой, наверное.. . :) Главное, чтобы любила.

Неее.. . Мои меня воспринимают всерьез. Младшую "дочей" зову иногда. :)
Оля Волынец
Мы на равных.
Lusine Grigoryan
Поварихой и тем человеком, чья обязанность - гладить её величество! :))))
её рабыней, кошки больше любят себя, это не собаки, кошки больше привязаны к месту, к дому а не к человеку
Лидия Фомченко
ПАМЕЛЛОЙ...
Влада Архипова
У меня часто складывается ощущения - что я - РАБ своей кошки))) ) уж очень ее пушистое величество обнаглело)))
Даже думать не хочется, за кого меня мой кот принимает! Лишь бы не самочкой, пусть бы и мамочкой.. .
Ясно одно, что никак не хозяйкой.
Я уже давно поняла, что мы для этих "поросят" , как прислуга, кушать им принесём, после чего пузико почесать надо, лоток за ними убери, в общем живут как в шоколаде.
прислугой
Елена Найдич
в любом случае я для неё не авторитет. наверное, она меня считает надоедливой дурой, которая готова вывернуться наизнанку лишь бы её мохнатое величество позволило чмокнуть её в носик.
самой главной королевой !
Лёля Титок
ты для неё шут.
Теплокровной Мебелью. Мой кот приходит и бухается мне на живот и попробуй спихни.
Человек кормит меня, подумала собака, значит он мой Бог.
Человек кормит меня, подумала кошка, значит я его Бог.
А вы, человек, являетесь по мнению кошки обслуживающим персоналом, приставленным к ней для ее удобства, кормления, обслуживания и развлечения, большего вы не достойны) ) ибо она - королева, а у королевы, само собой всегда есть слуги. Вот вы и есть один из них.
Своим питомцем.
Нина Мельник
В лучшем случае своей фавориткой)
M.
Madinochka..... ..)))
придворной
мой котик считает меня мамой
Отцом.
безобразием не из его мира
ОЙ, не зря древние египтяне покланялись кошкам, вот у них в геннах и отложилось, что человеки их обожествляют. Я, думаю, рядом с нами прекрасные животные, со своим характером и отношением к нам. Кошка Люба очень сопереживает со мной, если мне плохо или я расстроенна-заглядывает в глаза и тихо мяукает. Зато кот Клон пуленепробиваемый паровоз, ему если даже на хвост наступишь- пофиг.
Подданной ЕЕ Величества ; )