Домашние животные

вот почти прошел 2010 год,а какие у Вас в этом году были достижения с собаками и кошками,рыбками птичками и тд?хвастайте

He Names Me The Fox
У меня дискусы метали!
Marianna *****
А мы удачно отгеймтестились)))))
ну я успела в этом году получить высшую оценку на монке в рабочем классе ( что нужно для пожизненного керунга) и получила там же первичный керунг со своей младшей
**
*юлия* *
Хотела завести кошку, 2 мес. выбирала породу, остановилась на абиссинке, но увидела в объявлении "в добрые руки" чудо, влюбилась, взяла..)) ) Все лето билась головой об стену, почти не спала и зарекалась, что больше никогда не возьму мелкого гиперактивного котенка, но вот пришла осень и осуществилось то, о чем и мечтать-то не смела, не по карману было. . И вот бегает по дому второе чудо коротколапое..))) ) Обожаю обоих!) )
Такой я ее увидела в объявлении
Такой плюшкой она стала за эти полгода..
А это мелкий разбойник..)) )

Я приручила и пристроила в хорошие руки бездомного кота Шашлыка
а у меня печально. . этим летом в течение месяца умерли два шарпея - кобель и сука, похоронила у себя во дворе.. . а через два месяца, на том месте, где похоронила, волшебным образом появились два белых котенка - ангелы, котик и кошечка, оставили себе, назвали Белка и Стрелок..
Аня Бутакова
Мой пёса поправился, правда долго не протянул жаркое лето его унесло.
У меня появился щенок (безтолковый балван но любимый)
У нас родила кобыла, и появилось на свет три телёнка.
Собаки в этом году не болели, хорошо плавали в речке и хорошо ели=)
Кошка на выставке заняла 1 место старушке 8ми лет то.. . среди молодёжи эээхх
Natalia Bondarenko
мой азиат вырос, бичуганы и прочая пакость ещё дальше обходят наш дом Сат наверное жить хотят
А. Т.
У нас родился первый Жакошик )))
Сейчас ему 16 днев )
Забрали у родителей (спасли, но это отдельная история) , сейчас - кормим из шприца.
В апреле с годовалым ризеном начали выставочную карьеру. За год закрыли ЮЧР, ЧР и ЧРКФ. Сейчас дисциплинированно посещаем дрессировочную площадку.
наши крыски рожали красивенных крысят и все они нашли добрых хозяев))
а я потеряла своего любимого соба (((((
и завела еще одного)))) выучили с ней уже много команд)))
Ganjina Kasirova
завела добермана - вот мое достижение и мечта всей жизни!
Любовь Прутян
И плохое было и хорошее. погиб мой любимый старый пес.
Появился дома щенок. Пристроила 2 кота и 5 морских свинок в добрые руки
Моя спускалась со скалы, высотой с трёх-этажный дом. Висела и на спусковом устройстве и терпеливо ждала, когда же хозяева перестанут над ней издеваться. Собрала 1000 зрителей. Потом ходила в поход по горному маршруту, который закончился так.
Достигла успехов в разведении палочников, принимала роды у кошки, пристроила щенят с помойки, встретила барсука в лесу, бурундука, ёжика.... А змею себе так и не поймала!
моему мышонку стукнуло 3 года)
я в августе купила йорка - сами на выставках не были, а вот папа в этом году помимо чемпиона россии, взял чемпиона венгрии
размножил кроликов до 124 ))))))))))))))) и научился их убивать на мясо.
Дарья Х
А моему коту Кузе в августе исполнилось 12 лет, жив, здоров и поздравляет всех с годом КОТА! УРА-А-А-А!