Домашние животные

Подскажите я Очень боюсь

у меня будет кошка рожать но она злая подскажите она не сьест своих котят которых родит???.она даже в руки не даётся и когда я возле неё сижу я посидела возле неё чють чють а потом она рычит???подскажите умоляю мне страшно???((((.
Ничего страшно нет!! ! Для начала успокойтесь сами (ваша нервозность передаётся кошке). А котят она никогда не съест, она их уже защищает...
Юля Гаврилова
Лучший ответ
Приготовь ей укромное место, где она сможет родить котят и жить с ними там первое время. . И не лезь туда, иначе кошка откажется от этого места. Когда котята родятся, тоже к ним не лезь, пока не подрастут.. . Кошка может съесть только больного новорождённого котёнка, не жизнеспособного. Корми кошку получше и не надоедай. А в её новое логово постели пелёнку.
бывают конечно случаи- что и съедают, но это только тогда когда она голодная.. .
..а то что рычит- это она подсознательно защищает свое потомство будущее- ото всех.. .
так что не бойся- окотится- и все нормально будет.
она уже инстинктивно защищает их от вас- вот и рычит, не лезьте к ней- о то еще обдерет
Анжела Якумова
Она потому и рычит, что боится, что обидят ее котят. Сидеть возле нее не только не нужно, а и нельзя. Когда она рожать будет, то постарается спряться, чтобы ее никто не видел и мешать ей нельзя.
когда окотится, не трогайте котят, она возможно их будет защищать!
но самое главное причина этой агрессии есть беременность.
Т*
Татка *****
если котята будут больны, то сработает инстинкт"(не приспособленных убрать! "тогда съест... а если котята будут здоровые, то кормить будет)) растить)
Tanechka Happiness_Only
нет не съесть но если будет нападатьубирайте. кормите через шприц
Ирина Большова
им она ничего не сделает, а вот Вас может покоцать, а если вы попытаетесь посмотреть котят, или их в руках подержать то она их будет прятать постоянно. у нас на даче диковатая кошка окатилась, так она их раз десять перепрятывала пока они сами бегать не научились....
Яна Пронина
не съест она их, главное вы её кормите
кошки не едет друг друга
нет уж ты что????
она их не съест, нужно хорошо кормить ее, и не лезть к котятам
Не доверяет кисюля вам! Не лезте, она съест своих котят в случае если роды пройдут плохо, т. е. котята с отклонениями, может съесть если вы будете лезть к котятам, тем самым думая что она так защитит котят от вас, НЕ ТРЕВОЖТЕ КОШУ. Будет рожать-рядом еду и воду поставьте и уходите, к котятам первую неделю не подходить