Домашние животные
У меня есть кролик. Я решила выпустить на поводке его на улицу-погулять. Я погуляла с ним минут 10. Он мог пр
Я решила выпустить на поводке его на улицу-погулять. Я погуляла с ним минут 10. Он мог простыть?
Он наверняка простыл!! ! Карликовых кроликов ниже +5 не выносят на улицу, тем более живущих в квартире...
Ты погуляла, а он? На природе кролики выходят в зиму из своих норок только когда проголодаются. Им не нужна прогулка по другим обстоятельствам. Он мог запросто простыть, если с рождения не знает, что такое мороз. В зоомагазинах их клетки при низкой температуре обогревают.
если взрослый и пушистый то врятли
а так они оочень чувствительны ко всему
Домашнего кролика лучше не выводить на улицу. Простынет запросто. А если летом или весной или осенью- нахватается клещей с травы или поест фикалий больных собак и шелудивых кошек. Лучше дома выпустить, пусть побегает.
конечно мог
Если кролик домашний (т. е. квартирный) , то запросто. Кролики очень слабые зверюшки, понаблюдай за ним, чтобы нос был холодным и слегка влажным, но не мокрым, чтобы не начал чихать. .
Если что, то можно закапывать в нос пенициллин..
мог..
Естественно, и скорее всего простыл.
мог, кролики ведь Домашние животныЕ, не то, что кошки которых можно встретить за каждым углом
простыть мог еще из- за того что дома сквозняк!
ну если взрослый то наврядли но лучше больше выводить
это смотря какая на улице температура, смотря какой кролик.... все может быть. сводите к ветеринару, не видя животинку можно напридумывать кучу всяких болезней.
я думаю, что лучше всего выгуливать кролика летом, когда на улице очень жарко, как например то было тем летом (2010)