Домашние животные
куда деть котят?
вернуласькошка пропавшая 8 месяцев назад, вернулась с боольшим пузом! Куда котят девать? Муж и так терпит мой кошатник у меня их теперь две! Больше кошек мои финансы не потянут! Да и если они будут не очень красивые, их раздать будет проблематично. С ужасом жду котят!
1. пишите объявления.
2. на рынке договориться с бабушкой чтобы помогла в продаже - деньги ей (символические) .
3. сами в выходной на рынок и раздайте.
4. мы раздавали своих через интернет
5. предложить друзьям, знакомым, приятелям.
3. сами в выходной на рынок и раздайте.
4. мы раздавали своих через интернет
Закапай
В приют отдать или в добрые руки!
" на рынке договориться с бабушкой чтобы помогла в продаже - деньги ей (символические) . "
Я своего кису у такой бабушки за 2 рубля купила =)))
Главное позаботьтесь, чтобы у котят был "товарный вид" - проглистуйте, блох выведите и разберут дня за три.
Отдайте в приют.. .
Или раздайте, но не убивайте и не выбрасывайте на улицу... Пожалуйста....
Если в хорошие руки не получается отдать, то отвезите на дачу или в деревню и раздайте. Там обязательно возьмут, проверенный метод)
отдать в хорошие руки
Простерилить кошку.
"на рынке договориться с бабушкой чтобы помогла в продаже - деньги ей (символические) " только для начала погуглите "перекупщики" и узнайте, что станет с котятами
"В приют отдать" настоящие приюты животных не берут. Вот перекупщики - берут.
отдайте кому нибудь
либо раздать, либо утопить, или оставить у себя =) а вообще кошек надо стерелизовать один раз отдать2 шт зато потом никаких проблем.
Уговорите мужа на котят =) у меня дома 5 котов =) и ничего, справляемся =)
Кристина Muratova
Как вы с ними справляетесь?? Куда они у вас в туалет ходят??? У каждого свой лоток??? Чем кормите? Просто у меня сейчас на кухне 6 мисок, в прихожей два лотка. Места больше не хватит!
Подать объявление с фото котяток в газету, они многим нужны. Когда себе искала по объявлению, почти все были разобраны.
Привет! Можно подать бесплатное объявление в газету или на сайте газеты разместить. Уж если котят будет много и будут слабенькие, то очень слабеньких (последних) можно сразу утопить (хотя жалко) . Мы всех оставляли, а потом раздавали по объявлениям в газете. У нас кошка 12 лет прожила, умерла под новый год 2 года назад. С тех пор было 2 попытки завести кошаков, но не удачно: одну мама не приняла (проявилась аллергия на запах) , а второй в окно сиганул (4 этаж, сильно разбился, спасти не удалось) . Когда у твоей кошки родятся котята - черкани, может, возьму, особенно если гладкошерстные "козерожки" будут.