Домашние животные

Подскажите пожалуйста, куда деть котёнка 4-х месяцев.

Он злой, постоянно кидается на руки и на ноги, Кусает до крови, очень больно. Терпеть надоело. Мы к нему хорошо относимся. Вылечили от болячек, играем с ним, ласкаем, а он не понимает доброго отношения. Сам не ласкается, только нападает. Подскажите, куда деть!!!
Мой тож диковат) ) ) ) и на ноги и на руки бросается) ) ) он так с вами играет. . просто наказывайте его чем-то одним-у нас это хлопушка (мухобойка) . . Кота ей покалечить сложно. . поэтому как в очередной раз кинется-хлопайте его смело мухобойкой. . до моего кота уже дошло, что игра должна быть без когтей. . прыгает на ноги, но ласково держится подушечками) ) ) ) руками не хлопайте, а то будет воспринимать ваши руки, как объект охоты. Если всёже хотите котика отдать-дайте объявление в интернете (есть очень много групп в контакте с такой тематикой "животные в дар"...),только вот не факт, что его возьмут хорошие люди... если что не понравится-выкинут... такое, к сожалению, не редкость...
Оля Данилович
Лучший ответ
С улицы? Если дикий не в одном поколении-то нежным и ласковым есть шанс, что так и не станет.
Надежда я
Наберитесь терпения, спокойно и требовательно пресекайте нежелательные действия. Больше играйте.
Вита Кийко
по жопе дайте хорошенько, когда будет нападать, а то совсем охерел.
Юся Исикова
подросток еще он. наверное будет хорошим охотником. приучили сами кидаться на ноги скорей всего и на руки. нельзя баловаться с животным частями тела)))) нужны игрушки. вот он и решил на вас сафари устраивать.))) не спешите-выправится. наказывать пока за такие игры .
если с улицы, то его скорей всего там обижали вот он и защищается так. Привыкнет, но не так быстро. Терпение вам. Ну или пристройте кому нить в частный дом, чтоб мог агрессию на мышах проявлять