Домашние животные
Не подскажите, куда деть котят, мать предлагает утопить, но я как то не могу.
Кошка котилась тремя котятами, мать не хочет их оставлять, а себе взять не могу тк дома злой кот. Никому из знакомых не нужны, в интернете на объяву никто не отвечает уже неделю
И будешь смотреть как они умирают? ! Это не факт что они уснут и умрут во сне. Ну попробуй, потом будет чем гордиться. Развесь лучше объявлений больше, подключи друзей, знакомых.
отнеси их в ветеринарку, их там усыпят (хоть и за деньги, но без мучений для котят), и стерилизуйте кошку, чтоб она таких "сюрпризов" не приносила более
пусть растут до месяца. потом на рынок отнести, там их раздать бесплатно
Еще один довод в пользу стерилизации кошки. А этих уже топить жалко. Самый действенный способ развесить объявления, желательно с фотографиями (можно черно-белыми на принтере) в ветклинике и зоомагазинах. У меня подруга так 7 котят пристроила, причем трем из них было уже по полгода! Одна семья сразу двух взяла. Причем все совершенно дворовые, ничего особенного. Просто люди уже имеющие животное в доме, могут отважиться и на второе-третье. А у кого нет никого, тому и одного не надо.
на звериный рынок отнеси
отнесите в зоомагазин, который торгует животными. котят быстро расхватают, особенно за бесплатно. придется поездить, поискать.
Есть два противоположных мнения. Что топить - жестоко, и что отдавать на голодное существование - жестоко. Попросите мать, чтобы сама утопила. Кстати, у меня коты-кошки в 4 местах рассредоточены - кухня, ванна и 2 комнаты, по причине жестоких драк.
Чет поздновато топить уже. Ежели надумаете выбрасывать, ну или подбрасывать, лучше отнесите в вет клинику на усыпление.
А кошку стерилизуйте.
А кошку стерилизуйте.
Реально, лучше отнести в ветеринарку и запросить усыпление, чем устроить им самому мученическую смерть. Подожди до предела - и тогда неси, если не удастся пристроить...
Зачем писать про топить если котятам уже не первый день давно и даже эта крайняя мера не применима. Только оставить себе а потом пристраивать. В будующем стерелизуйте кошку.
Потерпите немного)) пусть у вас недельку поживут а вы пока объявлений по больше дайте и не только в инете)) только не топите (((
на любом птичьем рынки сидят бабули, которые берут котят на '' реализацию".
Ну топить уже поздно.. топить можно только сразу после рождения и в течении часа, пусть растут теперь до полутра месяцев, потом на птичий рынок отнеси... Но не убивай! Не берите в месте с матерю грех на душу!
в магазине распечатать объяву и на касе повесить, в магазине знают все и про всех
ВЫ С УМА СОШЛИ! УБИТЬ ЖИВОТНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Отведите в приют! Лучший выбор!
Не топи! ! их разберут скоро, подождать немного надо)
подорить друзьям на праздники те не отвертятся
Новорожденных котят никто и не возьмет. Нужно хотя бы месяц подождать, а лучше - 2. Тогда разбирать начнут. В объявление вставляйте фотографии, желательно, на которых котята играют, это очень нравится людям. Если так и не возьмут - в приют.
Похожие вопросы
- Куда деть щенков? Сестра хочет утопить... Может кто согласится взять одного... или знает куда деть. Помогите
- Подскажите пожалуйста, куда деть котёнка 4-х месяцев.
- Подоброла котенка...мать тереза, мать твою)))) Вопросы внутри
- Кошка воет, котят у унитазе утопить не смогу, пристроить тоже, стерилизовать - жалко. Подскажите, что делать?
- Подобранная кошка беременна, куда девать котят? есть мысль утопить? кошку естественно стерилизуют .
- Куда можно деть котят которые не нужны?
- куда деть котят?
- Куда можно деть котят?
- Куда деть котёнка?
- Мать хочет утопить взрослую кошку..