Домашние животные

Куда деть котёнка?

Я и мама принесли котёнка домой, но отец не взлюбил её (кошку). Сейчас котёнок из комнаты не выходит, а когда подрастёт начнёт выбирать. Я боюсь, что мой отец запинает её. Отдать пытались - никто не берёт. Ну вот куда её?
Объявление и ждать
Надежда Резвых
Лучший ответ
Пытайтесь дальше. Напишите объявы-на местный городской форум, также в группы помощи бездомным животным по своему городу (такие есть, например, в контакте). Пробуйте вживую связаться с волонтерами, объясните им ситуацию-есть шанс, помогут или даже возьмут на пристройку. Что хорошего, если ваш невменяемый папаша ее прикончит? Покуда котенок мал, шансы есть, пристроить подросшего будет гораздо сложнее.
Рая Шульпина
Не, ну я понимаю-родителей не выбирают... Но мужа-то...! Впрочем, не суть. Делайте хорошие фото, пишите нормальное объявление с описанием и контактами и размещайте везде, где только можно. Чаще обновляйте. Пока котенок маленький, его легче пристроить. Некоторые сайты и сообщества: https://postila.ru/Run/v-horoshie-ruki
Сделайте много красивых фотографий котёнка, и разместите на всех доступных вам сайтах. Бесплатные объявления в вашем городе, здесь на ответах, на авито, в фейсбук и другие социальные сети.
Фото обязательно! Без фото никто не откликнется. Удачи вам и котёнку!
Объявление в интернете "отдам в добрые руки"
Яна Ховалыг
Лина Беленькая Я же говорю, что отдать пытались. Никто не берёт
может лучше отца куда нибудь деть?
Что хорошего ждать от озлобленного на весь мир человека, если ему один маленький котенок мешает
Elmira Sultanalieva
Объявление дай в группах твоего города, может возьмёт кто-то. Токо не выкидывай
Что же у вас там за живодер живёт? Вы с мамой там слово вообще сказать не можете?
Я бы такого мужика послала. Вы семья или как? Пусть мама решает это с ним. Заодно и задумается с кем живёт
А какой породы??? Может бабуля моя возьмёт!)))
Объявление "отдам в добрые руки". Причем про отца.