Приперла домой с улицы 5 котят.. Мелкие совсем, выкинул кто-то в коробке, в той ситуации в них уже играли дети и у меня как бы и выбора особого не было, брать или не брать..
Обычно быстро раздаю, но сейчас какой-то кошмар.. Никто даже не звонил по объявлению моему.
А котята тем временем растут и хулиганят, начали гадить по углам! Квартира у меня маленькая и 5 взрослых кошек не потяну, муж уже всеми матами меня кроет.
Думаю теперь что с ними делать, если не получится пристроить..
К слову так не первый раз уже делаю, но ещё ни разу дом мне так никто из найденышей не загаживал, да и раздавала быстро их.
Домашние животные
Куда можно деть котят?
Если быстро - обратно на улицу. Сами понимаете.. Если цель таки пристроить, то побольше красочных объявлений. И ждать. Универсального куда деть - нету.
я на авито пристроил найденного кота за один вечер
Нинка ))))*
Весит там объявление, котят слишком много в городе сейчас, нет спроса
Бесполезно! от своей кошки котят, приученых к лотку из 3-х определила только 2-х, третьего оставила себе
Кому же нужны котята, не приученные к лотку? Подобрали - учите! А то у Вас они гадят по углам, а потом их кое-как удастся пристроить - и не факт, что новые хозяева за первую же лужу не вышвырнут их обратно на улицу. Пролечить, вакцинировать, приучить к лотку - и всех разберут
Может, потому у Вас и котят больше никто брать не хочет, что вечно гадящих раздаёте?
Нинка ))))*
Я вам так скажу, к лотку они приучены. Гадят они из-за того, что не может пять кошек в один лоток ходить. А возможности поставить хотя бы штуки три у меня нет : / они уже от всего обработаны. И на момх котят ещё никто не жаловался, свои догадки оставьте при себе.
Надо раздавать их поскорее. Может фотки другие сделать, забавные и милые. Объявлений побольше повешать. На авито поднимать, если упали до 5-й страницы.
это типичный пример, когда спонтанное, непродуманное благое дело оборачивается неприятностями и проблемами. именно поэтому многие и не берут таких котят: куда их денешь? ((
Нинка ))))*
Что самое смешное - оно было обдуманно. Я же не первый раз так делаю. Но обычно котята долго не сидели у меня, только если взрослые совсем
Когда им будет месяца 3-4, просто отнеси их на улицу квартала за три-четыре от дома. Бог сам их пристроит, куда надо.
отнесите их в приют или обратитесь за помощью в "добрые руки" или их аналог. они такими вещами занимаются.
Нинка ))))*
Да я у этих добрых рук подволонтериваю! Мне их самой тащат
Разведите на ведро воды.
Нинка ))))*
Они уже слишком взрослые
Юлия Андриенко
Как Вы жестоки...
Ваш поступок достоен глубокого уважения, низкий Вам поклон, но увы я нахожусь очень далеко что бы вам помочь...
Что делать? Перестать играть доброхота, хочешь реально помочь? возми дете с дет дома а кои не тяняешь\не хочешь то и не песди..
Нинка ))))*
На кой они мне сдались?
Это карма. Всем не поможешь. Кто то рождается для подвигов, а кто то для того чтоб погибнуть во младенчестве чтоб другие жили. Не берите больше котят, Ваша карма уже исекает.
Нинка ))))*
А моя то карма тут при чем?
Фило София
Вам лечиться надо.)))))
https://ok.ru/group/53409636221001 выстави сюда
https://vk.com/kotik_v_dome или сюда
https://www.olx.ua и сюда можно .
https://vk.com/kotik_v_dome или сюда
https://www.olx.ua и сюда можно .