Домашние животные
каких рыб купить аквас на30 литров сейчас 3гуппи и 1меченосец
можно еще одного меченосца (что бы пара было самец+самка), пару сомиков маленьких
Еще меченосцев парочку, барбусов (2) и неонов, штук 5, они маленькие.
Барбусов не в коем случае, плавники оборвут хозяевам аквариума. Коридоросов -да, 2гурами, 3-4меченосца и с десяток гупей, и кровь обновишь своим питомцам и пожевее аквариум будет: -))неонов можно 5-7шт, но синих, красные не выживут, им другие условия нужны.
сомиков - коридорасов, синодонтисов
с зади аквариуми поставте фон. Альбомный лист раскрашенный светло зеленым тоном .Движения кисти верх-низ. трубку от компрессора на зад. и еще. Чем больше банка тем проще за ней присматривать. советую следующий купить литров на 80-100.Удачи. Много не корми.
еще одну на одну рыбку 5 литров
Вобще меченосец на 100, но у меня 40-и там: меченосец 2, гернахейлиус 1 (он на 100), данио-коралловые 5,моллинезия 1.
А я бы вам посоветовала докупить пару вашему меченосцу и одного самца гуппи (потому, что на фото видно двух самок) . И достаточно: через 2-3 месяца у вас будет уже около 30 рыб. Меченосцы, гуппи, моллиенезии, пецилии относятся к живородящим рыбам и размножать их не составляет особого труда! А ракушки уберите - они делают воду более жесткой и щелочной - это может пагубно отразиться на здоровье ваших питомцев! УДАЧИ!!!!
мечиков можно добавить, неонов, гуппи, пару молли, сомиков. самое главное не переборщить, расчет примерно : 1 гуппи - 3 литра.
сомов крапчатых пару и допыстим анциструса (чистильщика с присоской) можно добавлять свободно
можно гурами.... неоны красивые. Численность смотрите сами.. . на 30л можно штук 10рыбок маленьких разумеется
сомиков! ну и таких же) ТОЛЬКО НЕ ЗАЧТО БАРБУСОВ НЕ ПОКУПАЙ! у меня в аквариуме такой один плавает он 3 года живет а на его "счету" 5 рыбок