Домашние животные

6-месячный щенок

Сейчас зима наверно просто его сопельки с кровью смешались. . думаю ничего страшного. . спите спокойно)) ) У меня был песик бойцовский. . когда ему был годик он гонясь за собакой выбежал на дорогу и получил от проезжающей машины со всего маху бампером по мордочке - песик даже не обернулся))) ) хотя щечку ему рассекло)) ) это собачки, у них иммунитет к механическим повреждениям если можно так сказать - ну к дракам, ушибам)) ) Лучше следите насколько он активен и как кушает - хорошо или нет) ) А зимой у них и правда сопли часто и даже нос может закладывать)) ) Но к врачу надо сходить чтоб наверняка отогнать сомнения и подозрения))
Нина Салина
Лучший ответ
Ирина Лабузина меня интересует может ли от травмы слизь течь?
Ирина Лабузина до сегодняшнего дня простуды не замечала
Есть ночные ветслужбы, позвоните и узнайте...
слышала что у людей при искривлении носовой перегородки или травмах носа бывают риниты и заложенность. может что-то аналогичное? травмировалась перегородка как-нибудь.. . за ночь ничего не случится, даже если нос травмировали, то это не смертельно.
Мэри *****
Ирина Лабузина искривления нет но сейчас вспомнила сегодня он слегка ударился мордочкой об бампер резко голову повернул дурачок колёса нюхал]]]блин уже не знаю чё и думать
это может быть не слизь, а гной
Malika Muhamedina
Ирина Лабузина от простуды?так он же не болел
Потрогайте мордочку в месте ранки от укуса, пальцем легонько проведите, только не саму ранку, а по линии от ноздри вверх. Если собачка спокойно отреагирует, значит все нормально. Если же это собачку побеспокоит, значит последствия укуса. Не паникуйте, было бы что серьезное, одними бы сопельками с примесью крови не обошлось бы. Все собаки иногда дерутся. Успокойте щенка, он тоже напуган. И сами успокойтесь. И спокойно ложитесь спать. Удачи!!!
Ирина Лабузина да нет он не напуган ]]]меня слизь насторожила уж очень она густая вроде не как сопли
Ирина Лабузина течёт не переставая [[[спасибо
так не спите всю ночь, смотрите за щенком) ) а завтра если трамва серьезная, то подавайте на суд...