Домашние животные
У кого кошки с каких этажей падали? И выживали естественно...
а наша с 10этажа дома с высокими потолками, шок и.. все, у нас тайская была
Мой кот падал с четвертого этажа. Абсолютно никаких повреждений.
кот хотел на улицу сам прыгнул со 2 этажа и побежал по кошачьим делам.
мои, когда дома насрут, боясь моего гнева, сами выкидываются в окно со второго этажа.. . Летали неоднократно. . развлечение у них такое...
У меня кошка с 7 этажа падала, но ничего только испугалась она, а так травм не получила.
наш с 6 этажа выпрыгнул и побежал. . так и не вернулся)) ) лет 15 назад это было)
Упал с 8-пришел. как ни в чем не бывало.
у моего парня падала 2 раза с подоконника второго этажа, когда спала. сломала 2 клыка)))
У знакомых кошка с 8 этажа упала.. . Выжила...
Мая кошка с 3-его этажа упала
у сестры с 7этажа падал кот, лапы отбил немного, а так отлежался
А у меня сетка металлическая на окнах. Как-то не хочется выглянув в окно увидеть кого-нить из своих любимчиков в неестественной позе лежащим. Безответственно открывать настеж окна имея дома охотников. Они ж за птичкой или листочком любым могут выпрыгнуть.
Светлана Гуренкова
у меня теперь тоже сетка на всех окнах)
У кошки прыгнувшей с 12 этажа больше шансов вышить чем та которая прыснула с 7.
Светлана Гуренкова
это точно, кошка успевает сгруппироваться как надо за такой срок, также от веса зависит.
моя с 3
У моего друга кошка с балкона на втором этаже спрыгнула, а он хотел посмотреть что с ней, перехилился через перило и тоже выпал... благо газон внизу был отделался испугом и переломом руки.. =D
Светлана Гуренкова
O_o - это друг так кошку свою любил?
9ый. Персидской породы (правда у знакомых)