Домашние животные

посоветуйте пож-ста...как бы вы поступили на моём месте?=(

можно уже сейчас начать искать им хозяев, далеко не всем важно, что бы собака была чистокровной... люди тоже все метисы.. . у нас соседская лабрадорша, буквально недавно родила не известно от кого- убежала от них на улице... и уже всех раздали... очень быстро. Я у вас прочитала, что вы охотничью собаку с кошкой помирили.. охотничья =это американский кокер? или другая? у меня был такой пес... они с котом первые друзья были, кот ЗА НЕГО заступался, когда самостоятельно гулял и считал, что ЕГО псу нужна помощь от других СОБАК! вот сейчас у меня задача сложная стоит, котоубийцу собаку, подружить с моим котом.. сидит у меня дома на поводке и за котом следит постоянно, а кот перед ней ходит периодически.. а псина вся в напряжении... как подружить?
Dilara Latipova
Лучший ответ
как не жаль .а придётся умертвить. вы не можете всех пристроить в хороше руки. а выпустить на улицу -ещё больше будет беспризорных.
собаку стерилизовать.. ваши дворняги никому не нужны... как это не жестоко, но лучше утопить, чем плодить дворняг, если вы точно уверены, что сможете их раздать, то раздавайте.... и вообще, где ваша голова была??? почему не следите за собакой??? если она уже рожала, значит вы точно знаете как это происходит... думается мне, что спецом свели, со щеночками поиграться.... но так не бывает, кому-то придется отвечать.. .
и еще, когда задаете вопрос, то нажимате на самом верху на слово СПРАШИВАЙТЕ и там все пишете.. сразу весь вопрос поместится!!! удачи.
Конечно сделать выбор придется все равно. Пристроить всех таких щенков очень сложно... .
Думаю хоть это и жестоко, но бабушка права. Впредь подобных ситуаций не допускайте, не мучайте собаку.
может попробовать уговорить подождать немного, продать их или отдать даром, ходить с ними куда-то, пусть людит уже щас приходят и смотрят собаку, жаль щенков
Юлия Арькова
Ну я бы для начала задал вопрос
на каком именно месте уточните
судя по тому что вопроса нет либо вы сами знаете
либо ни фига не знаете че хотите от нас.. .
мы же не экстросенсы))))