Домашние животные

Как сделать так, чтобы хомяк сам шёл на руки? Все мои предложения дружбы он игнорирует:(

Подождать? Он у меня третьи сутки уже живёт.
Третьи сутки? Так это не удивительно!
Некоторые за всю жизнь к своему хозяину привыкнуть не могут.
Ласкайте его, не гоняйте по клетке, чтобы поймать его, все делайте спокойно, ласково, давайте ему лакомства (продаются в зоомагазине) и т. д.
Если честно, то способов куча, поройтесь в интернете.
Удачи:)
Дарья Зубарева
Лучший ответ
Кормите его с рук, берите почаще на ручки, он привыкнет и начнет тянуться к Вам
Просто Лерчик
Хомячки не дрессируются, так что приучить его нельзя) Можно сделать так, чтобы он просто привык к тебе, например корми его, когда он на руках, пусть пихает в себя сколько влезет. Ну и так постоянно, чтобы твой запах у него с едой и безопасностью ассоциировался. Тогда и пойдет к тебе на руки)
едой приманивай
Может ему еды?!
кормите с ладошки. на третьи сутки лучше его не вытаскивать с клетки. пусть привыкнет. у меня хомячек уже две недели. а еще боиться
Himemiya Anfi
Заставь)
попытайся с ним подружиться, предлагай лакомства с ладони что бы он привык к твоему запаху, стал сам подходить к тебе правда это все не за один день произойдет) но хомяки любители поесть так что долно получиться, и ты говоришь он у тебя совсем не давно, сейчас он еще находиться в состоянии стресса дай ему просто привыкнуть к новой для него обстановке, желаю удачи.