Домашние животные

скажите по моей аватарке я смогу удержать стафа девочку ?

Если вы с ней походите на дрес. площадку, то собаку и удерживать не надо будет
Елена Глухова
Лучший ответ
держат не физически а дрессурой собаку
Аня Синица
удержиш, если хорошо воспитаеш
Tatjana Rat(Kenif)
собаку не держать надо, а воспитывать... а вот тут уже вряд ли конечно сможешь...
Вера Назарова
удержать как? ? на руках? на поводке? ? вопрос не ясный.... если собака не воспитана, тянет или рвется на других собак-то и мужик в 100 кг не удержит, а если собака воспитана и спокойна, то конечно.
Тома Смирнова
можно если она не будет тащить вас
Вы чо претесь что ли?? ?
А чего вам еще по авке сказать? Может сможете Вы воспитать стаффа как положено или нет.
Вы знаете если брать чисто физ. данные, то Вас стафф увезет в легкую куда захочет. Они тянут до 20 собственных весов, т. е. до 600 кг.
А собаку надо держать воспитанием, а не физ. силой.
На
Настёна
Зависит от рвения собаки, а это от воспитания!
Про вашу аву: так сказать нельзя! вопервых надев фотка в полный рост!
2)зависит от ваше физ подготовки!
Солнышко Любимое при чем тут вес и рост и физичкая подготовка????она что штангу поднимать будет или вагоны разгружать? )))
все зависит только от воспитания собаки, от терпения и настойчивости хозяина добиться этого воспитания и послушания. Если собака слушается беспрекословно (а это тренировка, тренировка, и еще раз тренировка и чем раньше начать тем лучше) то все физические данные хозяина не важны. Тут важно хватит ли терпения, но этого фотография еще не передает. А за хрупкой на вид внешностью может скрываться сильная личность.
на вид вы хрупкая) так что вряд ли. . )
Наталья Ярмак
Аня Синица заблуждение я при весе 53 удерживаю 2 суки ВЕО,43+46 кг ,при необходимости могу еще чью- нибудь собаку подержать
Солнышко Любимое ничего подобного. я своими 53-54 кг нормально справляюсь со своей стаффом 33 кг. Даже в ванную подсадить могу))). Держат же не силой, а воспитанием.
у меня стафф девочка, уже 8 лет будет. У меня 54 кг, ее где-то 32-33 )) и ничего. не таскает по полю)) , идет рядом. Главное воспитать, а если не воспитаете, вас рывком и спаниель таскать будет)) . Захотите посмотреть "соотношение"-сброшу в личку)) .
так что ваш вес и рост и физичекая подготовка совершенно не важна. Вы же не штангу поднимать будет или вагоны разгружать )))
все зависит только от воспитания собаки, от терпения и настойчивости хозяина добиться этого воспитания и послушания. Если собака слушается беспрекословно (а это тренировка, тренировка, и еще раз тренировка и чем раньше начать тем лучше) то все физические данные хозяина не важны. Тут важно хватит ли терпения, но этого фотография еще не передает. А за хрупкой на вид внешностью может скрываться сильная личность. Это очень ласковые, хорошие, умные, квартирные собаки и послушные - стараются угодить хозяину. Сама знаю ))). Удачи Вам! ))
Любовь .
Если стафф воспитан и всё нормально-то даже 15 летний ребёнок сможет нормально удержать!
я выгуливала по объявлению кобеля стаффбуля, всё нормально у нас было!
Если будите дрессировать ходить ОКД, ОКП то собака будет ходить рядом и вас слушиться и вёс нормально. а если не будите заниматься собакой то она у вас будет бегать и ко всем собакам ради интереса нестьись из-за всей дури, и вы будите тоже бежать!
берите. но в 2,6 - 3 месяца ставте прививки и идите на ОКД!
Юлия Демина.
Настёна Вам не кажется что стаффбуль и ам. стафф несколько разные собы по габаритам? Согласна что воспитывать надо, чтобы за собакой не ездить.
а почему нет? у меня вес 56-у питбуля моего 25,в полне могу совладать с собакой!!