Домашние животные
что делать если котенок начал кусать провода?
Спрячте провода так, что б он их не видел, нет провода- значит нет и желания его грызть.
Мы это проходили подключите провод к батарейки крона пусть кусает проверено потом кусать не будет
Купить в строительном магазине кабель-канал (скорее всего, вам подойдёт самый узкий) , стоит он недорого, вид вполне эстетичный. Убрать провод до самой вилки, скрепить в нескольких местах скотчем. Горчицей - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! Может быть и аллергическая реакция, и ожог слизистой. Про предлагаемый выше удар током я вообще молчу.
Горчицей намазать (провода а не котенка)
Правильно! Горчицей намажь провода. Только не много.
Спрятать провода или убрать котёнка
Это возрастное. Щенки пока растут грызут обувь, а котята провода или растения. Обычно после 6-8 месяцев эти дурные привычки исчезают.
Сейчас можно подарить ему какую-нибудь игрушку, чтобы отвлечь от проводов. Например, шарик или игрушечную мышку. Провода нужно ОБязательно спрятать подальше или обработать препаратом "Царапать? Нет! " фирмы Биовакс или протереть столовым уксусом.
только спрятать провода и ждать... лимон пробовали, еще пуще грызть начинала
по-максимуму спрятать провода!
кабель дай ему . пускай грызет
Помазать лимоном. . или просто по морде бить. . Коты не любят цитрус))
Возми методом дрессировки. Может есть 20 вольт подключи проводу и он почувствует удар и будет боятся. Если не хочешь то следуй верхним ответам
ждать