У меня 3 собаки и девять попугаев.
При этом, одна из собак такса - охотник.
При помощи тапка собакам расхотелось пробовать попугаев. Теперь, когда выпускаю птиц на прогулку, собаки сами встают и выходят из комнаты, видимо чтоб не трепать себе нервы, глядя на "этих нахальных" пернатых (и не получать тапком, если что)
Домашние животные
Можно ли заводить попугая, когда в доме собака?? всегда хотела пернатого)
у моей подруги такса загрызла попугая. когда никого не было дома (
лучше не рисковать.... иначе может быть море слёз однажды ((((
у моей подруги такое сочетание присутствует, то бедной птице жизни нет, хотя собака знает что трогать нельзя.
зависит от воспитания собаки. У моей знакомой эрдельтерьер, так когда она приходила с собакой - то он бегал за попугаем -а тот садился ему на нос и.... ничего пёс терпел .
конечно можно собака попугая не тронет
можно и корову завести и свинью и что угодно
Есле собака большая и "не ровно дышит" к пернатым то лучше ненадо, а если видел, знал, понял что это то можно)
Смотря какая собака, если какой нибудь ягтерьер, то не надо.
Когда я покупала попика ( попугайя) то у тех кто их разводил было 3 собаки и 2 морские свинки. Одна собака была спокойная но такая достаточно большая а две другие йорки )) говорят спокойно живут
А когда я покупуала второго попика там тоже были собаки две. Два проворных таксеныша и короче нам рассказали что птенчики когда научились летать спокойно летали по квартире а взрослые на собаках катались))) ) вот так вот )))
Я сама собаку весной заводить буду поэтому я как бы готова но всетаки н подпускай слишком близко собачку к попикам и лучше купи клетку подвесную))) )
Удачи