Домашние животные

как самому усыпить больную кошку?

Ольга Ольга
Только врача вызвать пойдите во двор, поищите собачника у них обычно всегда есть номера
Ольга Малеванная
Лучший ответ
Вы умеете делать внутривенные инъекции, Вы попадете иглой в сердечную мышцу? Если нет, то приглашайте вета. Кстати, а препараты у Вас есть? Тот же золетил?
если болезнь тяжёлая и неизлечимая, то ветеринар сам должен был предложить усыпить кошку.. . А если денег не хватает на лечение просто - отдайте её кому-нибудь, кто бы вылечил кошку, а потом оставил себе. Мир не без добрых людей.

где же вы живёте, что не можете найти вета?
Наберите в интернете- ветеринарные клиники в "ваша область"
посмотрите адреса...
лучше доверьте сделать это ветеринару
все таки обратитесь к ветеринару.... вы же не в тундре живете
лучше вызвать ветеринара за 500р... .

КАК не можете найти? Введите в поисковике, там же их куча....
самому- жестоко!!!!
Зачем самому-это намного тяжелее самому так сказать убивать кошку, да и мало ли ошибётесь!
Лучше в вет. клинику, там усыпят и всё!
Потом можите забрать и похоронить
Анна Крякина
Используйте гуманный способ если вы такой бессердечный.. . Отравите и тэ дэ! Но лучше не мучайте напоследок, а ветеринар сделает свое дело укором и она спокойно уснет....
незьзя таким заниматься
а вы что, в селе каком-то глухом живёте, что ветеринара найти невозможно???!
Arailym Galy Ух ты! А Вы удивлены? Что в глухих сёлах, оказывается, люди живу? А Вы думаете, везде всё доступно, как в городе? Ну я живу в глухой деревне...
ни как, отвезите в лечебницу, животное хоть мучиться не будет
Самому никак. Необходимо везти в лечебницу там сделают укол и через 2-3 минуты после укола кошка умрёт. Только лучше не смотреть когда начнётся остановка сердца (кошку будет дёргать) .
только врач!!!