Домашние животные

Можно ли дома усыпить больную кошку сибазоном? Нет сил смотреть на мучения 2 месяца по ветклиникам, уже нет сил ее мучить.

Этот диагноз ветеринар поставил или бабушка возле подъезда? Откуда вы знаете, что ни малейшего шанса на выздоровление нет? Может ее можно вылечить..
Иринка Дьяконова
Лучший ответ
Усыпите уж как положено в клинике... нет сил смотреть? какое-то притворство... любить кошку и вколоть ей препарат от которого ей будет очень херово, смотреть как умирает животное в муках нормально??? ?
Я может чего не понимаю.... таблеточку изионида еще дайте... чтоб вообще наверняка...
Вызовите вета на дом, он всё сделает. В таком печальном деле самодеятельность недопустима. Это если шансов на выздоровление нет.
Два месяца по клиникам. Ну таки сносите ещё раз, на усыпление!!! Дома то что издеваться?
Если веты считают кошку безнадежной, они и усыпят. Не нужно самодеятельности и дурацких экспериментов, мало зверь намучился?
У меня больная раком крыска ( её оч. любим, как член семьи) пока она не мучается но на готове если, что усыпить ( не возможно смотреть на мучения) , а везти в город к вет. врачу это долго и мучительно, зная, что все равно её усыпят. Если умеете делать уколы, то позвоните ветеринару он скажет куда колоть в холку или в мышцу на задней лапе. К сожалению животные созданы Богом не для вечной жизни ( у каждого свой срок) И только люди смогут в будущем жить бесконечно. Псалом 37:29": Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно. "
Не надо. У меня тоже немецкая овчарка уже 6 месецев то то то се ну не че правда ему вот щяс только 2года... так что подумай перед тем как усыпить..