Домашние животные

вопрос про очень нужно и срочно

что подразумевается под словом очень нужно? очень нужно овчарку, йорка, чиха, очень нужно срочно еще кого-то. я ни когда не брала животное спонтанно не обдуманно, по-этому очень срочно я не понимаю. как может быть животное нужно очень срочно? это как сидел чел, потом подумал, хочу это, залез в инет и пишет хочу очень срочно, мне очень нужно, дайте, продайте за копейки, потому, что я хочу сейчас и немедленно
Римма Мадилян
Я не обращаю внимания на такие посты, собаку надо выбирать осознанно. А в качестве подарка своего щенка бы никогда не продала. Такие как правило потом пристраиваются.
Светлана Nb!
Лучший ответ
Это чем-то навеяно?
Римма Мадилян ответами конечно
полностью с Вами согласна.... это не правильно
Petra Rosso
Алика, это называется - посмотрела фильм, увидела у подруги, на ответах посмотрела. кроме глупости - это ничто.... я тоже не представляю, как так можно....
ну это типа "мама, я хочу вот эту игрушку прямо сейчас"... через пару часов игрушка где-нить валяется...
Может ему завтра в армию на границу, а там без служебно - разыскной никак ...погранцы все с собаками а он как лох - без ...
Римма Мадилян с йорком или чихом, враги точно от смеха помрут
Sveta @@@ Ну так на границу надо с подрощенной собакой, а не с мелким вчера купленным щенком
Ага, меня тоже это бесит!!! !
А как наиграются, так за забор или за дверь... .
А для всех отговариваются - "аллергия", "не контролируемая агрессия" или что-то на подобие....
иногда животные помогают отвлечься больным людям, поднять их интерес к жизни.
Эля Комарова
Ольга Кононова вот в том то и дело ,что иногда, а не всегда...чаще - сегодня захотел - получил - завтра выкинул...
Римма Мадилян особенно ни когда что по-проще, а именно дорогостоящее. думаю, что интерес может проявить и беспородное существо, такое же мягкое, нежное, доброе.
ну наверное. смотрит человечек картинку и -О! А! ХОЧУ, ЕСЛИ ЩАС НЕ ВОЗЬМУ ЗАВТРА МОГУ РАСХОТЕТЬ, ЛУЧШЕ ЩАС, ну может завтра, но срочно, пока хочу
Случаи разные бывают. Я, помнится, очень срочно искала маленького котенка сфинкса. Просто стало нестерпимо хотеться этого четвероногово ребенка. До этого кошек не было никогда. очень срочно искала чишку в подарок маме по просьбе папы. Собаку же свою первую купила очень осознанно. Проштудирован пордный форум от а до я.
Далее срочно искала ей друга, чтоб не сильная разница в возрасте была.
А в этом году срочно искала собаку на день рождения папе, когда умер его старый и любимейший пес.
Все наши животные с нами. Любимые и в попу зацелованные.
не знаю зачем так пишут) но мне, например важно было щенка завести именно летом, пока у меня время было кормить его 6 раз в день, потом (когда подрос) гулять столько же, приучая к туалету. Благо попался мне щенок именно в июне) а то год бы ждала еще)) )
а так, конечно нужно обдуманно подходить к этому вопросу, сто раз взвесить все "за" и "против",мысленно проститься с любимыми вещами может быть)
Ольга Кононова Ольга, ну это ты такая, а есть люди "хочу-купите и ниипет"))) а потом у дяденьки Малахова на передаче: а собака меня покусала ,а я ее любил, а убить их, нахрен, тварей....бесят!!!я, вон, к доберману почти 7 лет готовилась, от мамы съехала и сразу не схватила ,пока не поняла ,что "пора"...
Вероника Кобрина Если "обдуманно" - щенка предпочительно и нужно брать только из осеннего помёта !

Вам и ответ : " у каждого своё на уме !"
Наболело что ли, напиши: "....отдам в добрые руки за хорошое вознаграждение !"
На каждый товар - есть свой покупатель !
Как показывает статистика - 70 % покупателей, именно руководствуются такими критериями при покупке, или во время заключения сделки ...
Если б по другому было б, то жили б как в " инкубаторе" на большой птицефабрике, скорее всего ...-это жизнь и ёё правда !
Мария Гурова
Римма Мадилян особенно эта статистика проявляется в брошеных животных, которыми перенаселены приюты, улици и пункты передержек
Ну да, а завтра в лучшем случае "отдаю в добрые руки"
я это понимаю, как например подарок на д/р ребенку или другу, поэтому и срочно, другого варианта не вижу.
Римма Мадилян игрушку в подарок, а живое существо, где к нему не готовы и особенно когда не знают, что с ним делать, ни когда бы в жизни такого подарка не сделала