Домашние животные

хчу заняться сельским хозяйством,выращиванием быков,есть ли перспектива?

Если есть средства, есть возможность заготавливать корм (сено, зеленый корм) , пасти бычков, вовремя вакцинировать и прочее, что с этим связано - почему бы и нет. Можно просчитать ведь, во сколько вам обойдется один бычок и за какое время ваши затраты окупятся.
Марина Чапурина
Лучший ответ
Одних быков разводить не получится
Отрасль АПК - одна из самых востребованных отраслей в нашей стране, однако бизнес в данной отрасли - очень сложное занятие. Необходимы знания и специалисты не только в самой отрасли, но так же и переработчики, менеджеры и пиар службы. Как я понимаю, вы хотите скупать скот на отком, без разведения, тогда вам необходимо поставить у себя и цеха мясопереработки, без них ваша деяельность будет нерентабельна.
Я занимаюсь сельским хозяйством и развиваю свой аргрохолдинг уже 5 лет, поголовье КРС превышает 5000 голов, но основные ставки прибыли я ставлю на другую отраль - нефтепереработку. АПК не убыточно само по себе, но свехприбылей там не будет никогда.
перспективнее кроликов или перепелов
Marina Solnze
Все зависит от того как взяться за дело, а преспектива есть в любом деле!

Правда мужики говорили ( если выйти на сильный уровень) , что в РОссии одновременно торговать и производить сил нехватит, придется все через посредников фигачить.
Если Бычки для себя в небольших количествах, то преспектива есть, если есть время и деньги на телят. Своё мясо всегда в цене.
Анна Юдина
если корма (извините) есть где воровать то да перспективно так же и поросят - а если нет то увы не начинайте даже!
Труд этот не из легких. А перспектива конечно есть. Ведь у нас этим делом мало кто занимается
Ира Брус
проблема со сбытом сейчас только на мясокомбинат силы есть пробуйте