Домашние животные
Люди Беда!!! Что делать???
Моя кошма Перс Дымчатая, забрюхатилась от Вислоухова соседского=((((((((((( что делать????что там родится?*????
Согласна с Совой. Красатульки-манюньки будут!!!! Топить не в коем случае нельзя лучше подарить!!!
Если котята Вам не нужны и срок беременности еще маленький - срочно в вет. клинику на стерилизацию.
Симпатичные котята получатся. Но если котят не хотите и в дальнейшем вязать свою кошку не планируете, то можете простерилизовать ее на раннем сроке.
В чём беда то)) Котята будут симпотичными раздадите по рублю расхватают только ТАК!
Чупакабра ...Съезжайте срочно - Ваш подъезд, теперь, ПРОКЛЯТ !!
Всех разберут, ещё жалко будет отдавать, это так интересно когда котятки или щенятки.
Будут симпатичные котята. Зачем топить? Договаривайтесь уже сейчас - кто возьмет. И себя возьмите в руки - это не беда, это счастье! С приплодом вас!
ну всё теперь конец света
ты что, не убивай . Посмотри какие получатся да выстави их на сайт в интернет - разберут
Дети любви всегда красивы ))
получится вислоухий перс всего лишь
Готовь ведро с водой и крышкой.
ахахахахахах.... геморрой....
А родятся там метисы, порой намного симпатичнее своих родителей.))) ) Что Вы так паникуете? - пристроите. Повторюсь - Интернет Вам в помощь!
Родится может всё что угодно - совсем необязательно, что это будет смесь, котята внешне могут получиться копией только одного из родителей. Не бойтесь)) ) Сейчас несложно котят пристроить.... любых)) ) Интернет Вам в помощь!