Домашние животные
Бывают ли кошки вегетарианки или их можно приручить не есть мясо?
Да в реале есть коты и кошки которы едят овощи и не едят свинину или рыбу! Это личные вкусы и предпочтения каждой особи! Это как человек, чтото любит, а что не любит! У знакомой кот за зеленые свежие огурцы готов на задних лапах ходить!
не представляю. как хищника можно отучить есть мясо?
ничего у вас не выйдет.
конечно можно! у меня например кошка равнодушна к мясу и ест его крайне редко зато вискас обожает
все семейства кошачьих - хищники
пытаться сделать из плотоядного животного, полностью травоядное, это всего лишь на всего издевательство над животным. такое с собой вытворить может только человек.
кошки едят траву, но в маленьких колличествах
Нет, этого делать не нужно. Кошка - хищник, ее ЖКТ не приспособлен к перевариванию овощей и она просто может загнуться. Просто сравните ЖКТ коровы и ЖКТ кошки, и вы поймете разницу.
Семейство кошачьих возглавляет на нашей планете пищевую пирамиду и должна питаться исключительно животной пищей.
Приучить можно голод не тетка все будут есть но не желательно
Зачем издеваться надо животным
приучить незнаю как, но мясо хоть иногда но надо! моя кошка и супчики ест, и конфетки, и каши всякие, короче всё что ей на глаза попадается и вкусно пахнет. как так незнаю. но мясо всё равно надо, а то она заболеет.
не издевайтесь над животным!!!! кошек нельзя лишать мяса!
Все кошачьи хыщники
в 50тидесятые годы мы и сами не видели мяса и наши коты ели всё что ели мы. макароны, борщи, каши и не болели, были веселы и игривы, а у кошек было здоровое потомство. сейчас. благодаря сухим кормам, кошки отказываются от любой другой пищи. даже от мяса.
кошки не могут быть вегатарианками так как:
1) в них заложено есть мясо природой
2) если не давать кошке мясо то она станет слабеть и заболеет
3) это будет издевательством над ней
1) в них заложено есть мясо природой
3) это будет издевательством над ней
даже если это и можно то для кошки вредно!