Домашние животные

С какого возраста можно приучать щенка делать свои дела на улице?

как взяли так и водите на улицу, играет, увидели что забеспокоился, сразу несите на улицу, поел- на улицу, так быстро научится ходить на улице, только без прививок с собаками не общайтесь, выходите около дома на немножко, как сходил на улице хвалите, давайте вкусненькое :) мы в 2 месяца уже просились на улицу! в 2, 5 терпели долго, но бывали проскоки, например заиграеш=тся и пописает) ) в 3 уже не ходили совсем дома, удачи)
Ольга Бутова
Лучший ответ
в 2 месяца делаются прививки, через 2 недели повтор после повтора через неделю можно гулять !
Л-
Лидия --
Света Толкачёва даже зимой?она не простудится?
Приучать можно с самого малолетства, но раньше 6 месяцев он проситься на улицу не будет, не ждите.
_- [,,,
с 3 недель
Алена Отиско
после того, как вам сделают прививки, и пройдет каратин
Лиля Романенко
Света Толкачёва а как узнать расписание прививок?
чем раньше тем лучше
Юля Присяжнюк
после вакцинации когда начнете гулять на улице тогда и приучайте
После курса всех прививок + карантина 2 недели.
Galina Chanturiya
с 4-5 меяцев. корче через 10 дней после прививки!
Para Swing Para
Вообще, чем раньше, тем лучше.. . Но желательно начинать с 3 месяцев. Все зависит от породы.
Юлия Хильмон
Приучать надо с самого раннего возраста. В реальности Ваши усилия закрепятся к 6-ти месяцам + -2 недели. Почаще выводите щенка на прогулку и Ваши проблемы уменьшаться, а рефлекс выработается быстрее.
За казусы пожурите питомца, но не наказывайте.
Mika Rakhimberdina
После всех прививок. Приблизительно с двух месяцев.
Света Толкачёва моей крошке как раз два,но на улице зима-жалко ее
через месяц после первой прививки
с одной недели