Домашние животные
той-терьер скулит ночами
принесли домой неделю назад карликового той-терьера(русского).он боялся ходить по комнате,а ночью начал скулить,всю ночь его жалела,вставала по первому зову,гладила,опускала руку к нему.так продолжалось 3 ночи,потом он начал выходить из корзинки,становится под головой и начинает выть,закрывала его в ванной,била газетой,он хочет ночью играть..за неделю прогресс есть-он просыпается в 2 ночи,получает газетой и идет спать до 6 утра,а потом начинает истошно выть с новой силой..на шлепки не реагирует,ложится спать для вида и через минуту снова сулит,в ванной больше не запираю,хотя оттуда он выходит шелковый.подскажите,что делать..он все понимает.днем нагуливаю его так,что в 10 вечера у него глаза сами закрываются
Что тут все на хозяйку накинулись-всё бывает в первый раз!
Так, давайте по порядку! Скулит ночью? понятное дело от мамы отлучили.. . некоторые малыши кушают по ночам (да да да как дети) второй, не мение важный момент, если вы не хотите, что бы малыш спал с вами в дальнейшем-положите ему в корзиночку большой тикающий будильник ( Стук механизма напоминает сердцебиение) это создаст иллюзия, что он в корзинке не один! А вообще, уважаемая, перед тем как по попе.... почитайте немного ок?
мой спит со мной в кровати.. и не скулит по ночам.. и в ванной не сидит и гаетой не получает
жесть.... вы бы перед тем как щенка заводить- сперва прочитали самую элементарную книжку. когда щенка принесли домой- он боится, он скучает, поставьте корзинку с щенком возле вашей кровати, как только начнет скулить- опускаете руку и поглаживаете. кладете на ночь к нему бутылку с теплой водой, часики и подстилку, пропитанную запахом матери. Когда вы к нему выходили- вы сами показали ему, что если он будет скулить- вы к нему придете. Бить. . газетой. . мелкую собаку. . за что? за то, что сами накосячили? ? мой совет- купите пару книжек о собаках, там написано подробно, как сделать так, чтобы первые дни жизни в новом доме щенка приносили радость как вам, так и ему.
не может хотеть в туалет и терпеть?
Если это исключено, попробуйте перед сном поиграть с ним.. .
А в ванную не надо-можете испортить психику собаке, даже не смотря на изводящее вас скуление.
привыкает песик... ты его бери на ночь к себе в комнату... возле кровати пусть спит
а вы пробовали брать его к себе прямо на кровать бы положили и знаете из за того что он сидит в ванной и получает газетой от этого не чего не изменится ещё больше будет скулить ему просто не хватает ласки попробуйте поспать с ним в одной постели ну имеется в виду пусть спит у вас на кровати!
уверяю поможет
Бедный, мало того, что от мамы отлучили, скучает малыш, так тут еще и газетой по попе, и на ночь в темной комнате взаперти.. .
когда у меня был щенок первый, тоже выла ночами, плакала, спасала большая игрушка, которую натерли до этого об маму, собака успокаивалась немного, учуяв родной запах
только терпением и любовью вы сможете добиться взаимопонимания с щеном. Только прошу, не издевайтесь над бедолагой.