Домашние животные
С подставкой или без подставки вот в чем вопрос!?
ВЫ кормите свою собаку с подставки?Или без подставки?Как лучше,и если знаете обьясните почему.Подставка должна быть на уровне груди?
Катюш, обязательно с подставкой, чтобы шею лишний раз не гнул, с подставкой обязательно.
с подставки, на уровне груди, чтобы не портить осанку
Да, миски на подставке.
Лучше так как удобнее.
Вы думаете если собака не два вершка от пола есть с перегнутой шеей удобно, думаю нет.
Если собака мелкой породы, то еще туда-сюда.
И в плане гигиены, допустим вода стоит весь день в миске, ну периодически меняется конечно. Но в любом случае стоя но полу в них и пыль может попасть и еще что то. На подставке на мой взгляд лучше и удобнее.
Лучше так как удобнее.
с подставкой удобнее.. . плюс осанка вырабатывается...
Собаку лучше кормить с подставки. во-первых, ей удобнее, а во-вторых, сохраняется осанка, что для выставочной собаки немаловажно.
для больших собак.
1-удобние для собаки
2-не разбрызгивает и не разбрасыает еду
3-лапы в водичке не моет! =)
1-удобние для собаки
2-не разбрызгивает и не разбрасыает еду
3-лапы в водичке не моет! =)
Только с подставки...

Ирина Гапоненко
Это очень высокая подставка. Собаке неудобно есть и пить.
С ПОДСТАВКОЙ!!!! Однозначно! особенно, если у вас щенок! В ортопедических целях! И взрослое животное лучше кормить с подставки, вам об этом любой ветеринар скажет!
Да, подставка должна быть на уровне груди, а нужна она для того, чтобы у собаки с позвоночником проблем не было, а то она когда низко нагибается, вредно.
Зачем? Она не может наклониться?
Восемь лет у нас живет собака и мы никогда не задумывались чтобы ей подставку сделать, ей вроде не трудно накланится.
Эльзирочка Бадгутдинова
Попробуйте кушать кверху попой, а потом нам расскажите об ощущениях.