Домашние животные

Друзья-собачники!)

Вот объясните пожалуйста, брали в месяц щенка, среди всех он был самый крупный, другие щенки в 2 раза были мельче, приехали в 6 месяцев на выставку, а наш, по сравнению с ними, самый мелкий, но совсем другой, абсолютно не похож))Вот может он ещё перерости их в дальнейшем , просто так хотелось самого большого?))))Но всё равно мы его любим таким какой он есть, просто интересно))
Может, вы кормили его хуже. Щенков надо говядиной кормить каждый день, чтобы из них выросли хорошие собаки, творогом кальцинированным, добавлять в корм витаминно-минеральные подкормки. И, правильно вам тут пишут, что нормальные заводчики не продают щенков в таком раннем возрасте, да и покупать нельзя, щенки в месяц ещё мать сосут. Покупать щенка лучше в трёх-месячном возрасте, чтобы понятней было, какая из него собака вырастет.
Людмила Камоцкая
Лучший ответ
кто же в месяц то щенка берет? тем более выставочного, они все по разному развиваются и при разных условиях, врятли он их нагонит .
какая порода? и что значит "но совсем другой, абсолютно не похож"? Может это не та порода или помёт предыдущий, а от Вас это скрыли? Может в питании разница? Нужно поддерживать связь с теми, кто Вам её продал, - я всегда веду всех своих питомцев, и сама время-от-времени прозваниваю тех кто у меня их приобрёл, -консультирую, советую, лечу, если надо. Свяжитесь с ними и настоийчиво попросите объяснить причину.
То что Вы его любите говорит уже о многом, и не думаю, что плохо его содержите ;)
Ну, значит, вы неправильно кормили щенка. И вообще, в месяц ни один нормальный заводчик не отдаст щенка!!!
а уточнить?
как содержали. . какая порода.. . в чем тотальное различие,...
и среди людей такое случается. до 6 самый интенсивный рост. наврятли он их догонит, тем более перерастет