Домашние животные
как у вас собаки ходят по тротуарам обработанным реагентами?
Старается прям по кроооомочке снега возле тротуара обходить, аж наблюдать абасака)) ) Так тщааааательно шаги планирует, шоб не вступить в эту дрянь. Не визжит, но лапы поджимает и корежится весь, если попадает эта дрянь.
Elene Kochishvili
мы домой шли когда с утренней прогулки, там пентюхать четко по тротуару и почистили еще трактором нагребли сугроб - кромочек нет) вот три шага, смарю уже стоим на двух ногах и орем.
Это ТРАГЕДИЯ, если рядом муж, то собака на руках)) , а я то не подниму (((, приходится лапы снегом оттирать. Моя не пойдет, встанет, как вкопанная и пока ей не ототрешь, не сдвинется. (((
Elene Kochishvili
щас гуляли у нас был смертельный номер - бегом по тротуару, который весь в лужах)))) одну остановку пришлось сделать, снегом ноги оттирать, но галопом дистанцию преодолели нормально)))
Когда начали обрабатывать, младшая так же поджимала лапки. Стала перед прогулкой мазать смесью детского крема (жирного) и посолнечного масла, теперь нормально. А старший как БТР, пофиг ему всё,и реагенты, и мороз
Elene Kochishvili
я воском мажу, а че то толку нет. уже пробовала хорошим воском мазать сначала и сверху 8 в 1 еще, все равно вопит. не через три шага, через 10, но вопит) над нами все прохожие ржут уже))) стоит каракатица скукоженая на двух ногах и орет, беру на ручки, оттираем пятки снегом, а потом огорченные обнимаемся и едем на мне домой, еще с поцелуйчиками периодическими)))
У нас тротуары вообще ни чем не обрабатывают.
Даже в гололёд песком не посыпают.
Дефицит наверное.
Так что гуляем нормально.
Даже в гололёд песком не посыпают.
Дефицит наверное.
Так что гуляем нормально.
у нас не обрабатывали.. только песок повсюду..
Как обычно - лапками.
Дарья Вохтомина
Вы меня восхищаете, но надеюсь мелкая то на руках))). Или никому никаких поблажек)
У нас не обрабатывают, завалило кошмар!
Elene Kochishvili
вот чесслово лучше пусть бы завалило. собаки выходят, проходят два шага и с визгами лапы поджимают. либо бегом бегут до снега.
Алена Волохова
солидарна!!!!действительно... я согласная на все - снег\дождь\лед... лишь бы реагент убрали....
Моя на моих руках, благо вес позволяет.
А у нас ничем не посыпают.. . Еле до лесопарка дошли. У меня ноги, у них лапы разъезжаются)))
мои хромать начинают.... у нас дорогу как-то обработали, которую нам надо перейти что бы в лес попасть.... шли хромали, в глаза заглядывали... .
но в лесу ни че отошли - по снегу все смылось видать, дома потом еще лапы мыли...
у нас в тапочках, а у вас?)
Elene Kochishvili
снегом ноги оттираем от этого дерьма.
не думала что нафигачат столько, вышли блин без ботинок.