Домашние животные
Почему в Москве собак больше, чем детей?
- на детских площадках выгуливают собак. - для собак есть санатории и приюты. - есть собачьи парикмахерские. - есть собачьи салоны красоты. - собак одевают как детей и возятся с ними, как с детьми. - и прочее подобное...
Надуманная проблема. Настоящая проблема в том что мы (городские) всё дальше уходим от природы - всё больше дорог, машин, бетонных коробок (домов) и всё меньше деревьев, настоящей травы которую к стати удобряют всё те же собаки, так и сам человек вскоре может стать чем то неодушевлённым - вот это будет настоящая беда
|Ira Kim|
Бультерьер или ротвейлер в двушке или трешке на энном этаже - это имитация сближения с природой. Мне легче, я в на усадьбе и собак нет. Только коты двое и киска одна, но она не желает жить в доме, спит в кошелке на веранде. Летом все на природе.

Потому что дети вырастают, и становятся взрослыми. А собаки так собаками и остаются...
|Ira Kim|
Оно конечно, но сколько детей сегодня при мамах "так собаками и остаются...". Выросло поколение вечных иждивенцев.
Это вопрос на засыпку прежнему мэру Лужкову и повышение качества рождаемости к нынешнему. У Вас там и президент рядом и Путин проложит доргу-к ним на засыпку вопрос. Только прорвитесь обязательно!!!
|Ira Kim|
Вначале прорвусь к Лене Ломоносовой и к прочим собачатницам. Как у Вас с собаками и рождаемостью детей, человеков, само собой?
потому что собаку завести легче, чем ребенка. а вообще-то по-моему популяция собак детям не угрожает. на детских площадках выгуливают, потому что нет специально оборудованных мест для выгула. а санатории и т. д. для детей тоже есть, собаки их не займут ))
|Ira Kim|
Странная логика.
Так все для москвичей же и их собачек
в провинции с парихмахерскими для собачек напряженка....) )
|Ira Kim|
Ира, как Вы думаете, почему на мой вопрос отвечают преимущественно дамы? Это патология?
откуда статистика?
ссылки можно на количество тех и других
Вы сами считали? Подсчеты фстудию
|Ira Kim|
Считал канал ТВЦ1.
В Москве больше детей - и это факт так как в детский сад ХРЕН попадёшь))))))
|Ira Kim|
Особенно если на всю Москву один детский сад.
Полный бред. Вот просто полнейший.
ССЫЛКИ НА ОФИЦИАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ В СТУДИЮ!! ! Тогда и подискутируем.
А алкашей вообще не пересчитать. А откуда у алкашей здоровые дети будут? Вот и боятся женщины рожать....
|Ira Kim|
Первая здравая мысль. Но жить с собакой ...
Редкий ребёнок немечтает иметь собаку, многим покупают, и это счастливые дети. Неплодотворно ворчать на собак и собачников, мы имеем право держать животных, признайте это, нужно приводить жизнь в порядок. Почему-то не приходит в голову выступать против личных авто, хотя многим оно нужно для понтов только и сомнительного удобства, а вреда окружающим в десятки раз больше. Видимо под машину попасть не так обидно, как быть укушеным собакой. И вдыхать выхлоп менее вредно чем наступить на какашку.
|Ira Kim|
Четыре раза кусали, один раз - ротвейлер.
это полный бред что собак больше - ты его только что придумал сам.
ну а про то что для собаководов наконец начинает развиваться сфера услуг для обслуживания питомцев - это только плюс очень большой
|Ira Kim|
Михалыч, я живу в деревне, дети - в Москве. Уже десятки лет мои детки привозят ко мне надоевших им собак и покупают новых. За $600. На-до-ели!!!!
Каждый видит то, что он хочет. В чужом глазу и муха слоном станет. Это первое.
Второе - Рублёвка, это не Москва, а область.
Так пусть собак Вам подбрасывают, нежели детей своих бросают.
|Ira Kim|
Метро Крылатское разве в области? Давно в Москве не был.
а машин-то сколько! и стоянок, и магазинов, заправок, СТО, вонищей этой дышим.... аварий, смертей наконец.. . и т. д. -больше, чем собак и детей!
ОНИ ВАМ НЕ МЕШАЮТ?
а собаки задевают....
ОНИ ВАМ НЕ МЕШАЮТ?
а собаки задевают....
|Ira Kim|
Ну что я могу сказать? Алёночка - дурочка!
для детей есть все тоже, что и для собак и даже больше)) ) только деньги платите)
сомневаюсь, что собак в Москве больше
-У вас нет детей да?
-Вы не любите животных?
-Цены в парикмахерских кажутся вам заоблачными?
- Вам хочется одеваться в бутике, но нет денег даже на секонд?
- Странный вопрос!!! !
подумайте сами- бездетные пары и пожилые ( и не только) одинокие люди держат собак, а семьи с детворой и подавно, вот Вам и статистика!
-Вы не любите животных?
- Странный вопрос!!! !
|Ira Kim|
Детей двое, собаки были, но это прихоть жены, я их не терплю, они меня - тоже. Кстати, в Киеве у нас жил потомок Мухтара. Мяса жрал....
Тут все понятно, собака: одел, причесал, поигрался... надоела- дал пинка, и занимаешься своими делами.. . а ребенок- потребностей больше, расходов, внимания.... да и не выкенешь его, если надоел.... Одиноких людей много- собак заводят... проще, А потом, когда подрастает ребенок- он животинку хочет... В Москве наверно лучше сфера услуг для собак развита, что денег больше водиться.. . и собак брошенных наверно тоже больше...
|Ira Kim|
Двор, засранный псами - это сфера услуг для собак? Где Ваш пёс гадит, Верочка?
А мне так не кажется))) ) Детей все-таки больше)))))
|Ira Kim|
Анютка, только откровенно: сколько у Вас в семье собак и сколько детей? Имеются в наличии или планируется.