Домашние животные

Щенок не сосет сисю. Родилось двое один сосет, а другой один раз и больше не хочет, можно его обычным молоком кормить ?

На литр молока-1 сырое куриное яйцо, 1 столовая ложка сметаны20%-всё перемешиваете и кормите, подслащивать ничем не надо, животик будет пучить. Кормить можно из соски, я кормила из шприца, очень удобно. Кормить надо каждые 2часа, включая ночь.
Анастасия Белозерцева
Лучший ответ
Лучше пусть по разу сосет, чем вообще не будет. Задолбаетесь вы его кормить.
У меня когда-то собака от щенков отказалась, так я 2 недели из дома не выходила, только и кормила (
Анна Волкова
Лучше детскую смесь с нуля, купите специальную бутылочку для щенков
Можно из бутылочки.
от обычного молока у щенка может развиться понос который может привести к обезвоживанию
проверьте у собаки небе верхнее быть может у него волчья пасть
лучше купите либо заменитель сучьего молока либо детское питание на основе сои, кормить можно из соски
Если щенок плохо кушает, значит он будет плохо развиваться, а то, может и помереть. Это - естественный отбор. Если хотите - можете заставить егокушать силой, но, если щенок чем-то болен, он будет отказываться.
просто ему хватает а восточников прикармливала козьим молоком 1 к 1 и росли как боченки
натуральное коровье молоко, яйцо, сахар на кончике ножа. перемешать подогреть! я так своих щенков выхаживала. у самки молока не хватало
Приложите щенка к соску и выдавите не много молока, если щенок не будет сосать, тогда придется кормить так. Выдавливать молоко в шприц и кормить щенка по 3-5 капель каждые три часа. Когда начнет сосать попробуйте подложить к мамке.