Домашние животные

я очень хоьела хомяка но вдруг передумала позвонила маме ччччтоб не покупала всё плачу не знаю почему.Что делать?

или купить хому летом на родине и много всякой всячины
Если хочешь то конечно купи себе хомячка! Хомяк это здорово что бы там не говорили! Да хомяки живут маловато но если хорошо ухаживать то и 5 лет могут прожить и 5 лет! Покупай они не воняют, просто требуют ухода за ними вот и все!
Angel Dikij
Лучший ответ
Бида, бида. пичялька, пичялька.... позвони чтобы купила
Хомячки мало живут. они не для чувствительных людей.
Может Вы беременны?
Вонять не будут если купить наполнитель. И я убираю 1-2 раза в неделю запаха никакого нет. Так что не слушай никого дерзай. Только не забывай что это живое существо и нужно подойти с полной отвецтвенностью к этому. И хомяки одиночные животные могут жить только по одному!))
перестать плакать и попросит маму купить кошечку или собачку !
Алёна Ходус
По-моему, когда хомяки умирают, появляется только желание вздохнуть с облегчением.
P.S. не плачь - я куплю тебе калач
И не покупай, они воняют (если вовремя не уберешь) , ночью не спят и живут максимум 3 года.
Катя
мало того, что они мало живут, так они еще и жутко вонючие создания. убираться в клетке придется не менее 2-х раз в сутки, а порой и чаще))))
они по любому воняяяяяяяяяют
Лично я завела морскую свинку. Они живут гораздо дольше хомяков ( 5-8 лет) , они достаточно чистоплотные и гораздо умнее хомяков. Их даже дрессировать можно!
Nadegda Izmaylova
лучше не покупай. а то когда умрёт очень будет жалко будешь всё время плакать и обвенять себя. не надо покупать не надо расшатывать свою нервную систему.
купите морскую свинку! Или слона.
Di Beysembaeva