Домашние животные

опять к противникам стерилизации...

Знаете, что такое ПИОМЕТРА????Видели????Вот именно от того, что не стерилизуют, такое и получается....
Да ..уж!!!! Зрелище ...для ...профессиональных людей!! ! Но ...я считаю, что для большого контингента... пользователей.... нашей категории ...очень ...ПОУЧИТЕЛЬНО !!!А то, что не "юный" ботаник, владелец кошечки, собачки, попугая, рыбки.. т. д. ..то вопль... " Ах.... как решить сексуальный.. вопрос.... моей ...животинки.., она... Так " Мучается" !!!Мрак и необразованность!!!!
Olga Lee
Лучший ответ
Наталья Лукашук Боюсь, что это не возымеет желательного результата,- тёмные людишки так и будут вязать животных для "здоровья".
В прошлое воскресенье у противников кастрации вырвали из рук серьёзный козырь, показав по телевидению, чуть не в прямом эфире, операцию у женщины, которая опасаясь рака млечных желёз, удалила таковые и вставила силиконовые протезы. Остаётся, опасаясь рака шейки матки и миомы, удалять всё к чёртовой матери и вставлять силиконовые с электроподогревом! И зашивать вульву суровой ниткой через край! Смерть от рака ужасна! Так же плох инсульт, значит ли это, что нужно, опасаясь его, удалять голову?
Юшковец Ольга
Татьяна Селивестру Оч. нравится как Вы отстаиваете СВОЮ точку зрения!!!
Хотя с Вами и не согласна..
**** В огороде бузина, а в Киеве дядька...
Какой козырь-то? О чем ты??? (Уж не обессудь, то такого дурня на Вы называть... Не-а!)
Давным-давно замечено, что ярыми поборниками сексуальных прав животных являются люди с серьезными нарушениями "этого самого" у себя, любимых.
Дяденька, ты импотент? Или садо-мазо? Или каким другим извращением страдаешь?
Что, вид бродячих стай душу греет?
Дурак ты, дядя! Непрошибаемый дурак. Да еще и сексуально озабоченный.
Любовь Анохина Алекс !!!НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО !!!
Вера Рахуба Алекс, как понимаю, вы биолог. ваша точка зрения понятна мне, а остальное, что здесь прочитала явно от тех кто биологию даже на школьном уровне не знают. им не объяснить, тем более, тем кто начинает оскорблять вместо того, что бы отстаивать свою точку зрения. а вы молодец.
Проблема только в том, что пока жареный петух в ж.. у не клюнет, хозяин и не почешется. Здесь сразу две проблемы - некастрация неплеменных животных и "домашнее лечение". Не поверю, что с такой маткой сука выглядела здоровой. У суки выделения из матки, температура шкалит. А хозяин "носик морый сю-сю-сю.. только мало кусянькает, да глазоньки грутненькие... чем полечить? ".
повбивала-б
Рената Базарбаева да вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=92540 посмотрите про нее...
Я не противник стерилизации. У меня кот и кошка, оба кастрированные.
А фото - ужас, конечно.
знаю. потому и считаю, что самый худший вариант - не вязать и не стерилизовать.
Если животное для разведения, то пусть рожает лет до 6-8, а потом и кастрировать можно! Сейчас у каждой второй суки рак матки, особенно после резкого прекращения вязок..., Да и после 8 лет вязать нельзя, может неразродиться, погибнуть... .
А матка похоже с щенками? Не пустая?
Рената Базарбаева все-то ты видишь))))
не пустая(((( щенки погибли, начался процесс разложения....
Наталья Лукашук Да, это щенки.
Ну зачем же страсти нагнетать? Такое бывает редко. Большинство нестерилизованнных и некастрированных животных проживают долгую и здоровую жизнь.
Наталья Лукашук Нет, не редко, а, напротив, довольно часто. Достоверно известно, что кастрированные животные живут дольше, чем НЕ кастрированные.
у стафки это у стаффордширского терьера или стаффордширского бультерьера?
Рената Базарбаева терьер.
А это какое-то значение имеет?
Ой страсти то какие! Но не про надо говорить!
Вас так мало народу тут поймёт! Они же в отличие от Вас не подбирают бездомных животных и не помогают им! Если все бездомные животные были вовремя стерилизованы то не было бы проблем с бездомными животными и стаями бешеных собак! К сожалению Вас одной на всех не хватает!
А в этой матке то что? Сперматозоиды напиханы чтоль?
:-)))
Ну Вы КисЮлька садо.... И как с Вами мужчины то живут. если Вы матки наружу выворачиваете? :-))))
Рената Базарбаева а ничё, что щенки недели 2, как погибли??? НИЧЁ, ЧТО ПИОМЕТРА ГНОЙНА БЫЛА??? нИЧЁ, ЧТО СОБАКУ в таком состоянии "хозяева" в лесу к дереву привязали и бросили????
прежде чем говорить, узнай как и что. а потом уже рот открывай.
А про мою ЛИЧНУЮ жизнь С ТОБОЙ И ГОВОРИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.
Непохожа на матку. Кишки толстые. Поясните, --Это заболевание?
Рената Базарбаева вроде в 36 лет можно у же знать, что в матке не кишки)))))
ПИОМЕТРА - это воспалительный процесс именно МАТКИ. У людей МИОМА называется
Олеся Богодист Я пишу что НЕ ПОХОЖЕ НА МАТКУ.А не то ЧТО В МАТКЕ КИШКИ:(((((( ДУРА
ужас какой.... у меня нет слов...
Ой, КисЮлька, какая ты умница, что поднимаешь этот вопрос! Ведь сколько идиотов "из жалости" не топят ненужных щенков, а "выпускают" их на улицу... У-у-у-у! Руки б отрывала таким жалобщикам! Спрашиваю - почему не стерилизуете собачку? Отвечают - ЖАЛКО !!!Это им-то жалко? ..Щас взорвусь!! ! У меня это больная тема.
Ууууф! Кошмар! Надеюсь, стаффка жива-здорова?!