Домашние животные

А вам принципиально кого держать:кота или кошку,или кого Бог пошлет?

принципиально. люблю котов, понимаю лучше котов и у котов своя любовь - мужская) только коты)
Оля Собченко
Лучший ответ
Мне с котами проще. хотя есть и коты (2) и кошка. Кошка бесит тем, что вечно орет даже просто так, от нечего делать и жрет провода, но зато больше всех ласкается, к ребенку спокойнее всех относится.
Котов и кошек держать интересно, во всем есть своя прелесть.
Ну а проще всего держать хорошего породистого кастрированного кота.
Good Girl =)
Всегда держала котов, теперь кошку держу, кошек лучше держать. Котов я никогда не кастрировала, жалко было над ними издеваться, так потом от них весь дом вонял.
были и коты и кошки.... все таки с кошками как то полегче...
у меня кот ))) сделали ошибку - НЕ КАСТРИРОВАЛИ ЕГО ))) теперь живем от лета до лета, потому что рот свой он закрывает только на даче, а всю зиму периодически орет когда загуляет )))) я витамины своим детям покупаю реже, чем ему КОНТРАСЕКС )))))))) у нас на новый год гости жили, а от них кошкой пахнет, ну уж наш кот выл как дикий ))) мужик - это конечно дело хорошее, но с кошкой наверно попроще ))))))
Коты круче
Айгул Сейлхан
Не принципиально) Был кот, характером мог прошибить кого угодно ) После него муж сказал - «только кошку, двух мужиков в доме быть не должно» . Вот теперь маленькая кошечка, даже сейчас чувствуется разница )))) Но повторюсь, мне лично всеравно )))
Держали и котов и кошек, пришли к выводу, что лучше кошек.
кот)
Aigerim Nysanbaeva
думаю что лучше-кошка. у меня вот персидская кошка-зато унеё будут котята. только вот проблемка-куда ж их девать...
У меня кошка, но а так её хотелось бы...
У меня живут и кошка и кот. Кто лучше не скажу- каждый со своим прибабахом.
Только кошки они более домашнии номного чистоплотнее и не воняют и не метят!