Домашние животные

Можно приговорить собаку к одному году на цепи и в наморднике?

Тут без присяжных не обойтись, собаке тоже надо перед приговором дать слово
Елена Бабаева
Лучший ответ
Я не знаю, серьезно автор спрашивает или просто прикалывается ...Могу только одно сказать, вполне достаточно для решения его проблемы изолировать пса на время прибытия мусорной машины. У собак плохо развита причинно -следственная связь. Он что думает - отсидит собака "в заключении", потом скажет - "Уф, откинулась! Год чалилась! Больше я на машину гавкать не стану! " У меня была знакомая - вот именно, БЫЛА! - она свою собаку за провинности привязывала на ночь в прихожей, да таким образом, чтобы та не могла даже сесть, не то что лечь. Собака до утра должна была стоять! А собака целый день дома одна, конечно, они приходят с работы и обнаруживают ободранные обои, сгрызенные тапочки.. . Собаку можно наказывать только в момент, когда поймали! а тут она вам радуется, соскучилась, даже может продемонстрировать свои "успехи", похвастаться.... Ну вот ее, разумеется, носом тыкают, лупасят.. . Потом, правда, кормят и гуляют ...Она уже все забыла, она счастлива ! .А на ночь - извольте - в отстойку! Представляете, какая каша у собаки в голове?? ? За что? А люди не понимают - я хозяйке в ужасе пыталась мозги вставить, она говорит - Ерунда, все они понимают, туфли мои итальянские сожрала.... Ночку постоит - все осознает....
Ольга Бемова прикалываюсь, разумеется поступать так с собакой не следует.
Ольга Загорская Ну и хорошо , что я в вас не ошиблась !! Удачи, я надеюсь, со своей собакой сумеете договориться !
Только человек может быть так ИЗОЩРЁННО ЖЕСТОК
Варя Иванова
А мой кот очень любит смотреть как мусорка мусор выгружает из контейнеров с диким грохотом правда у нас окна пластиковые звукоизоляция хорошая а ваша собака реагирует абсолютно нормально на этот грохот ей как и многим людям это не нравиться
Алиса Полунина
Нет, на год не надо так оставлять собачку. Этих мер будет вполне достаточно только на время приезда этой мусоросборочной машины.
Татьяна Попова
Даже зекам положена прогулка. Каждый день пол часа. И во время приема пищи намордник снимать нужно. А то не вывезет несчастный арестант.
D.
Dosymbetova ..)
она вам этого не простит....
Ольга Бемова простит, у них память короткая.
за что? что она такого сделала?
Анеля Амиргалиева за злостное нарушение тишины пол страны пересажать можно)))
а вы батенька душегуб...
А ты себя представь на цепи да еще и в наморднике, за позденее возвращение домой и за излишне употребленого алкоголя! ! Ну как?
Ольга Бемова Это невозможно, я малопьющий.
Посмотрите ему в глаза... .
Ну и как, нигде не ёкнуло в левой стороне груди?
Простите Вы ему эту машину, ведь он Вам намного больше приносит положительных эмоций!