Домашние животные

Дети и собака в доме? Все ЗА и ПРОТИВ??? как вы считаете? пазитив или антсанитария?

Я за .
Тамара Додонова
Лучший ответ
Только позитив. А Вам следует правильно воспитывать и тех и других. Если чувствуете, что не в силах, тогда ограничьтесь кем-то одним - либо дети, либо собака. Собаке - прививки, регулярный прогон глистов, лежанку, миску, чесалки и собачий шампунь. Детям - обязанности - гулять, пылесосить, лапы мыть и руки свои мыть, вещи не разбрасывать. Себе - купить мыло с триклозаном (вроде Сэйфгард) и набраться терпения. А главе семейства - обязанности по дрессуре. Ну, на кормежку всех еще заработать.
Настоящий позитив Вы почувствуете лет через 30-40 - когда дети о Вас заботиться будут - в детстве научились.
антисанитария может быть в любом доме, не зависимо от животных, есть люди лентяи просто.. . а у нормальных людей всегда дома чисто.... я всегда с собаками живу, не могу без животных вообще... и дети мои тоже любят животных, старший с двух лет с собакой и котом, а младший с рождения...
Марина Дунаева
У меня сын с рождения живёт с собаками и кошками. Нет никаких проблем.
зависит от того - насколько чистоплотными ты воспитаеш своих детей
знаете - своя собака всегда явно безопаснее бомжа в магазине.
Елена Левина
пазитиффчег))))))) У меня 3 собаки, той, йорк и немецкая овчарка, 2 кошки, муж и сын (6 лет)
Только позитив. Дочке 9 хомячку (чау-чау ) 5.Выросли вместе. Он за нее любого порвет ( взрослого стафа порвал насмерть). А антисанитария в доме у тех кто не убирается.
Старильная чистота тоже вредна. Вот почему в больницах размножается стафиллокок. Он устойчив ко всем средствам. И я, и мои дети всегда жили рядом с животными. Проблем не было.
Я-за) ) собака-это всегда здорово... ) и дети будут рады)))
Алла Дерябина
Для собаки негатив. Замучают!!!! 1
Chernenko Olga