Домашние животные
С мамой нашли у магазина котенка ~ 3 месяцев, принесли домой. Через пару дней пес полутора лет к кошке привык, потом с Сарой играл, спали вместе они.. . (сейчас она в деревне у бабушки живет)
Соседский кот (старше собаки) всегда шипит когда вывожу собаку на улицу по общему коридору (межквартирному, он там "гуляет" временами) и собака хочет на него, естественно, напасть.. .
А на самой улице, гуляя с собакой, мы не встречали котов/кошек. =)
Ваша собака терпит Кошек?)
она с ними всю жизнь живет
она их ест, когда поймает
Относится с дружелюбием, если кошка подходит, внимательно ее обнюхивает, спокойно стоит, когда та начинает тереться об нее. Кошки (дворовые) отличают мою собаку от других и не убегают, когда она выходит из подъезда.
Мои кот и кошка очень любили друг друга. Вместе играли, вместе спали и когда пришла очередь собаки покинут этот мир то кот умер от тоски. Так что дружба между двумя этими видами вполне возможна.
Со своими кошками играет, спит вместе. А чужих-гоняет.

она их любит!
Дома - лучшие друзья, на улице гоняет.
пёс усыпляет бдительность.... однажды случится час икс...
Ирина Агейкина
это вы к чему?
а куда ему, нафиг, деваться? мама сказала не дергаться, значит улыбаемся и машем!
немец - если я не догляжу тогда съест если догонит обычно не догоняет, а вот зимой кошке сложно по сугробам бегать бывает что и не успевает смыться, но это очень редко обычно спокойно мимо проходит, косится правда не добрым глазом. Лабрик пытается с ними играть, правда у него не получается, обижают они его.
я живу с 1 кошкой и собакой они дома бесяться а собака на улице ещё как кошек ганяет