Домашние животные

кто самый дешёвый и за кем легче ухаживать: йорки чихуахуа или той?

Самый дешевый той, дальше идет чихуа и йорк.
Каких- либо ценовых категорий у собак нет. Заводчики сами диктуют цену. Она зависит от родословной и качества помета.
За йорком сложнее уход, чем за чихуа или тоем. Сложность заключается только в уходе за шерстью йорка (постоянное расчесывание, мытье, стрижка и для него нужна дорогая косметика) , но есть вариант подстричь его и не отращивать шерсть до пола. В остальном уход за этими 3 мя породами не составляет большого труда.
Я сама являюсь хозяйкой йоркширских терьеров. Каких либо трудностей в содержании их нет. Только обязательно нужно ухаживать за шерстью, иначе она скатается и вся красота потеряется.
Светлана Леонова
Лучший ответ
той или чихуа короткошерстные, а по цене они примерно одинаковы, хорошая собака не меньше 20 тыс стоит
все они в одну цену, а ухода больше всего за йорком, его не советую, а по мне так лучше кота завести, к нам родственники с тойчиком приезжают, так он с рук хозяйки не слазит или не отходит, ужасно, к этому привыкнуть надо
Ирина Кротова
плюшевую собаку купите - она и дешевая и ухаживать не надо
**
***лена ****
Самый дешевый, это плюшевая игрушка. Собака, живое существо. Ее нужно правильно кормить, делать прививки. Собака может заболеть и придется тратить деньги на вета.
ферби, йорк??? ?
Легче ухаживать скорее за той терьером, ДЕШЕВЫЙ.. . Да.
Из-за моды?..
проще и дешевле тои
Самой дешевой и совершенно не требующей ухода ( ну если только иногда пыль стряхнуть) будет плюшевая собачка из отдела детских игрушек. Не нужна Вам живая собака, с таким подходом.
дешовых нет!!!! а в уходе проще той
Самая дорогая и трудная это йорк, потом той-за ним меньше ухода, но стоит нормально, а чиха можно за 8 тыс найти да и особого ухода не требует. Да и вообще плохо подходите вы к этому делу, не нужна вам маленькая собачка, купите игрушку.
труднее и дороже йорки чесать мыть постоянно а еще стрижки дорогиеэто это моя дефка а тои проще
маленькие собачки! не пушистые
Самая трудная и потому дорогая порода это йорк и характеры у них разные, как у людей одни скромняги, а другие как фото модели - любят себя показатьВот моя собачка Мини шоп Секс Бомб